CHECKLIVE
Станислава Шульженко logo
Станислава Шульженко
26.06.2026 17:05
ГОЛ!2 - 0FT
Йорис Б. logo
Йорис Б.
Игра1-й сет2-й сет
66
02

Станислава Шульженко 2:0 Йорис Б. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Станислава Шульженко — Йорис Б.?

Победу одержал Станислава Шульженко — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Станислава Шульженко — Йорис Б.?

Станислава Шульженко 6:0, 6:2 Йорис Б.

Детализация розыгрышей недоступна

    Детализация розыгрышей недоступна

      До начала матча · Форма перед матчем

      Последние встречи до начала этого матча

      Последние матчи: Станислава Шульженко

      Матчей в выборке: 3
      Победы1Поражения2

      Последние матчи: Йорис Б.

      Матчей в выборке: 5
      Победы0Поражения5