
НБЛ1, север
Австралия НБЛ1, север 2026 Баскетбол лайв счет
Группы
1/16
1/8
1/4
1/2
Финал
17 Apr8 Aug
AICheckLive AI Bot
Любой матч в Telegram: вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве.
Спросить AI-бота о любом матчеNBL1 North 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кэрнс Марлинс | 16 | 16 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 2 | Голд Кост Роллерс | 16 | 14 | 2 | 87.5% | ВВВВ |
| 3 | Саншайн Кост Финикс | 16 | 12 | 4 | 75.0% | ВВВП |
| 4 | Логан Тандер | 16 | 12 | 4 | 75.0% | ВВВП |
| 5 | Макай Метеорс | 16 | 9 | 7 | 56.3% | ПВПП |
| 6 | Ипсуич Форс | 16 | 8 | 8 | 50.0% | ВВПП |
| 7 | Брисбен Кэпиталз | 16 | 8 | 8 | 50.0% | ПВВП |
| 8 | Саутерн Дистриктс Спартанс | 16 | 7 | 9 | 43.8% | ВППВ |
| 9 | Таунсвилл Хит | 16 | 5 | 11 | 31.3% | ПВПВ |
| 10 | Нортсайд Уизардс | 16 | 5 | 11 | 31.3% | ПППВ |
| 11 | Саут Вест Метро Пайрэтс | 16 | 4 | 12 | 25.0% | ПППП |
| 12 | Рокгемптон Рокетс | 16 | 2 | 14 | 12.5% | ПППП |
| 13 | 16 | 2 | 14 | 12.5% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кэрнс Марлинс | 16 | +323 | 100.0% |
| 2 | Голд Кост Роллерс | 16 | +313 | 87.5% |
| 3 | Саншайн Кост Финикс | 16 | +206 | 75.0% |
| 4 | Логан Тандер | 16 | +192 | 75.0% |
| 5 | Макай Метеорс | 16 | -20 | 56.3% |
| 6 | Ипсуич Форс | 16 | +52 | 50.0% |
| 7 | Брисбен Кэпиталз | 16 | -41 | 50.0% |
| 8 | Саутерн Дистриктс Спартанс | 16 | -49 | 43.8% |
| 9 | Таунсвилл Хит | 16 | -133 | 31.3% |
| 10 | Нортсайд Уизардс | 16 | -143 | 31.3% |
| 11 | Саут Вест Метро Пайрэтс | 16 | -267 | 25.0% |
| 12 | Рокгемптон Рокетс | 16 | -198 | 12.5% |
| 13 | 16 | -235 | 12.5% |
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кэрнс Марлинс | 16 | +323 | 100.0% |
| 2 | Голд Кост Роллерс | 16 | +313 | 87.5% |
| 3 | Саншайн Кост Финикс | 16 | +206 | 75.0% |
| 4 | Логан Тандер | 16 | +192 | 75.0% |
| 5 | Макай Метеорс | 16 | -20 | 56.3% |
| 6 | Ипсуич Форс | 16 | +52 | 50.0% |
| 7 | Брисбен Кэпиталз | 16 | -41 | 50.0% |
| 8 | Саутерн Дистриктс Спартанс | 16 | -49 | 43.8% |
| 9 | Таунсвилл Хит | 16 | -133 | 31.3% |
| 10 | Нортсайд Уизардс | 16 | -143 | 31.3% |
| 11 | Саут Вест Метро Пайрэтс | 16 | -267 | 25.0% |
| 12 | Рокгемптон Рокетс | 16 | -198 | 12.5% |
| 13 | 16 | -235 | 12.5% |













