
НБЛ
Япония НБЛ Баскетбол лайв счет
Тур 1
Тур 24
22 Sep2 May
AICheckLive AI Bot
Любой матч в Telegram: вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве.
Спросить AI-бота о любом матчеМатчи
B League Premier
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Альварк Токио | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 5 | Гунма Крейн Тандерс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВП |
| 6 | Киото Ханнариз | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 7 | Айсин Сихорсес Микава | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 8 | Йокогама Б-Корсарс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ |
| 10 | Сендай 89-е | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВВ |
| 11 | Леванга Хоккайдо | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ |
| 12 | Тояма Граузес | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ |
| 13 | Уцуномия Брекс | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП |
| 14 | Шига Лэйк Старс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 15 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 16 | Шимане Сусаноо Мэджик | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 17 | Нагасаки Велка | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВВП |
| 18 | Чиба Джетс | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПВ |
| 19 | Акита Нортерн Хэппинесс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 20 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 21 | Алтири Тиба | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 22 | Нишиномия Сторкс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 23 | Брейв Тандерз Кавасаки | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВВПП |
| 24 | Осака Ивесса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 25 | Ибараки Роботс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППВ |
| 26 | Сага Баллунерс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Альварк Токио | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 2 | Гунма Крейн Тандерс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВП |
| 3 | Йокогама Б-Корсарс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 4 | Леванга Хоккайдо | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ |
| 5 | Тояма Граузес | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ |
| 6 | Сендай 89-е | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВВ |
| 7 | Сан Рокерз Сибуя | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ |
| 8 | Уцуномия Брекс | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП |
| 9 | Чиба Джетс | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПВ |
| 10 | Акита Нортерн Хэппинесс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 11 | Алтири Тиба | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 12 | Брейв Тандерз Кавасаки | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВВПП |
| 13 | Ибараки Роботс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППВ |
Western Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Киото Ханнариз | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 5 | Айсин Сихорсес Микава | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 6 | Шимане Сусаноо Мэджик | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 7 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 8 | Шига Лэйк Старс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 9 | Нагасаки Велка | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВВП |
| 10 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 12 | Осака Ивесса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 13 | Сага Баллунерс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 6 | +85 | 100.0% |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 5 | +76 | 100.0% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 5 | +56 | 100.0% |
| 4 | Альварк Токио | 7 | +85 | 85.7% |
| 5 | Гунма Крейн Тандерс | 7 | +55 | 85.7% |
| 6 | Киото Ханнариз | 7 | +27 | 71.4% |
| 7 | Айсин Сихорсес Микава | 6 | +48 | 66.7% |
| 8 | Йокогама Б-Корсарс | 8 | +7 | 62.5% |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 7 | +47 | 57.1% |
| 10 | Сендай 89-е | 7 | +34 | 57.1% |
| 11 | Леванга Хоккайдо | 7 | +23 | 57.1% |
| 12 | Тояма Граузес | 7 | +6 | 57.1% |
| 13 | Уцуномия Брекс | 6 | +19 | 50.0% |
| 14 | Шига Лэйк Старс | 7 | +28 | 42.9% |
| 15 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 7 | -11 | 42.9% |
| 16 | Шимане Сусаноо Мэджик | 7 | -18 | 42.9% |
| 17 | Нагасаки Велка | 7 | -35 | 42.9% |
| 18 | Чиба Джетс | 8 | -28 | 37.5% |
| 19 | Акита Нортерн Хэппинесс | 6 | -56 | 33.3% |
| 20 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 7 | -22 | 28.6% |
| 21 | Алтири Тиба | 7 | -53 | 28.6% |
| 22 | Нишиномия Сторкс | 7 | -53 | 28.6% |
| 23 | Брейв Тандерз Кавасаки | 7 | -57 | 28.6% |
| 24 | Осака Ивесса | 7 | -100 | 14.3% |
| 25 | Ибараки Роботс | 8 | -43 | 12.5% |
| 26 | Сага Баллунерс | 8 | -120 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альварк Токио | 7 | +85 | 85.7% |
| 2 | Гунма Крейн Тандерс | 7 | +55 | 85.7% |
| 3 | Йокогама Б-Корсарс | 8 | +7 | 62.5% |
| 4 | Леванга Хоккайдо | 7 | +23 | 57.1% |
| 5 | Тояма Граузес | 7 | +6 | 57.1% |
| 6 | Сендай 89-е | 7 | +34 | 57.1% |
| 7 | Сан Рокерз Сибуя | 7 | +47 | 57.1% |
| 8 | Уцуномия Брекс | 6 | +19 | 50.0% |
| 9 | Чиба Джетс | 8 | -28 | 37.5% |
| 10 | Акита Нортерн Хэппинесс | 6 | -56 | 33.3% |
| 11 | Алтири Тиба | 7 | -53 | 28.6% |
| 12 | Брейв Тандерз Кавасаки | 7 | -57 | 28.6% |
| 13 | Ибараки Роботс | 8 | -43 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 6 | +85 | 100.0% |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 5 | +76 | 100.0% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 5 | +56 | 100.0% |
| 4 | Киото Ханнариз | 7 | +27 | 71.4% |
| 5 | Айсин Сихорсес Микава | 6 | +48 | 66.7% |
| 6 | Шимане Сусаноо Мэджик | 7 | -18 | 42.9% |
| 7 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 7 | -11 | 42.9% |
| 8 | Шига Лэйк Старс | 7 | +28 | 42.9% |
| 9 | Нагасаки Велка | 7 | -35 | 42.9% |
| 10 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 7 | -22 | 28.6% |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 7 | -53 | 28.6% |
| 12 | Осака Ивесса | 7 | -100 | 14.3% |
| 13 | Сага Баллунерс | 8 | -120 | 12.5% |
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 6 | +85 | 100.0% |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 5 | +76 | 100.0% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 5 | +56 | 100.0% |
| 4 | Альварк Токио | 7 | +85 | 85.7% |
| 5 | Гунма Крейн Тандерс | 7 | +55 | 85.7% |
| 6 | Киото Ханнариз | 7 | +27 | 71.4% |
| 7 | Айсин Сихорсес Микава | 6 | +48 | 66.7% |
| 8 | Йокогама Б-Корсарс | 8 | +7 | 62.5% |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 7 | +47 | 57.1% |
| 10 | Сендай 89-е | 7 | +34 | 57.1% |
| 11 | Леванга Хоккайдо | 7 | +23 | 57.1% |
| 12 | Тояма Граузес | 7 | +6 | 57.1% |
| 13 | Уцуномия Брекс | 6 | +19 | 50.0% |
| 14 | Шига Лэйк Старс | 7 | +28 | 42.9% |
| 15 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 7 | -11 | 42.9% |
| 16 | Шимане Сусаноо Мэджик | 7 | -18 | 42.9% |
| 17 | Нагасаки Велка | 7 | -35 | 42.9% |
| 18 | Чиба Джетс | 8 | -28 | 37.5% |
| 19 | Акита Нортерн Хэппинесс | 6 | -56 | 33.3% |
| 20 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 7 | -22 | 28.6% |
| 21 | Алтири Тиба | 7 | -53 | 28.6% |
| 22 | Нишиномия Сторкс | 7 | -53 | 28.6% |
| 23 | Брейв Тандерз Кавасаки | 7 | -57 | 28.6% |
| 24 | Осака Ивесса | 7 | -100 | 14.3% |
| 25 | Ибараки Роботс | 8 | -43 | 12.5% |
| 26 | Сага Баллунерс | 8 | -120 | 12.5% |



















































