| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 25 | ||||
| 83 | ||||
OMDA U15 25:83 АДИЭЭ U-15 - FCB U15 Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче OMDA U15 — АДИЭЭ U-15?
Победу одержал АДИЭЭ U-15 со счётом 83:25.
Какой был итоговый счёт матча OMDA U15 — АДИЭЭ U-15?
OMDA U15 25 : 83 АДИЭЭ U-15.
Где сегодня больше всего ставят
1M ₽
Объём ставок143
ставки- Париж Баскетбол — Виртус БолоньяПобеда Виртус Болонья · 24 ставки→853,7K ₽44 ставки
- Хапоэль Тель-Авив — Бешикташ ГКПобеда Хапоэль Тель-Авив · 25 ставок→113K ₽42 ставки
- Сидней Кингс — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Сидней Кингс · 15 ставок→69,5K ₽48 ставок
- Анадолу Эфес — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 7 ставок→4,2K ₽9 ставок
Grupo A 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ||
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ||
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПП | |
| 5 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППП | |
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ||
| 7 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ||
| 8 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ||
| 9 | 8 | 0 | 8 | 0.0% |
Grupo B 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВП | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВППВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ППП | |
| 5 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ||
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ||
| 7 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ||
| 8 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ||
| 9 | 8 | 0 | 8 | 0.0% |
Grupo C 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ППП | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВ | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПП | |
| 5 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВП | |
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ||
| 7 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ||
| 8 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ||
| 9 | 8 | 0 | 8 | 0.0% |
Quartas de Final - Grupo D 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВПП | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВП | |
| 4 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПП |
Quartas de Final - Grupo E 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВП | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ||
| 4 | 3 | 0 | 3 | 0.0% |
Quartas de Final - Grupo F 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ППП | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ППП | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ||
| 4 | 3 | 0 | 3 | 0.0% |
Quartas de Final - Grupo G 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВВ | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВППВ | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВВП | |
| 4 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +573 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +301 | 87.5% | |
| 3 | 8 | +113 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +155 | 62.5% | |
| 5 | 8 | -65 | 50.0% | |
| 6 | 8 | -210 | 37.5% | |
| 7 | 8 | -234 | 25.0% | |
| 8 | 8 | -225 | 12.5% | |
| 9 | 8 | -408 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +537 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +237 | 87.5% | |
| 3 | 8 | +145 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +128 | 62.5% | |
| 5 | 8 | -117 | 37.5% | |
| 6 | 8 | -37 | 37.5% | |
| 7 | 8 | -193 | 25.0% | |
| 8 | 8 | -279 | 25.0% | |
| 9 | 8 | -421 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +454 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +424 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +245 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +184 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +76 | 50.0% | |
| 6 | 8 | -170 | 37.5% | |
| 7 | 8 | -358 | 25.0% | |
| 8 | 8 | -333 | 12.5% | |
| 9 | 8 | -522 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +100 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +85 | 66.7% | |
| 3 | 3 | -44 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -141 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +104 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +85 | 66.7% | |
| 3 | 3 | -75 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -114 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +35 | 66.7% | |
| 2 | 3 | +15 | 66.7% | |
| 3 | 3 | +16 | 66.7% | |
| 4 | 3 | -66 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +148 | 66.7% | |
| 2 | 3 | +59 | 66.7% | |
| 3 | 3 | +29 | 66.7% | |
| 4 | 3 | -236 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | — | |
| 2 | 0 | 0 | — | |
| 3 | 0 | 0 | — | |
| 4 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | — | |
| 2 | 0 | 0 | — | |
| 3 | 0 | 0 | — | |
| 4 | 0 | 0 | — |