Адриатика Индустриал Баскет Корато против Динамо Бриндизи - Серия B Интеррегионале Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Адриатика Индустриал Баскет Корато — Динамо Бриндизи?
Последние 5 матчей — Адриатика Индустриал Баскет Корато: 2-3 (W 68:62, L 74:91, W 63:51, L 56:72, L 85:88); Динамо Бриндизи: 3-2 (W 98:77, W 75:64, L 79:93, W 88:65, L 63:75).
Какая история личных встреч Адриатика Индустриал Баскет Корато и Динамо Бриндизи?
Всего 2 очных встреч: Адриатика Индустриал Баскет Корато 1-1 Динамо Бриндизи.
Когда матч Адриатика Индустриал Баскет Корато — Динамо Бриндизи?
15.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie B Interregionale.
Где сегодня больше всего ставят
322,3K ₽
Объём ставок107
ставок- Бешикташ ГК — Чайырова БеледиесиПобеда Бешикташ ГК · 4 ставки→122,8K ₽10 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесLIVE · Победа Анадолу Эфес · 13 ставок→93,1K ₽69 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 13 ставок→78,7K ₽16 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 11 ставок→27,7K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie B Interregionale, Girone A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 6 | Баскетбол Галларате | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 4 | Баскет Монфальконе | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 15 | Виртус Падова Баскет | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 14 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 15 | Баскет Чечина | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
Serie B Interregionale, Girone E 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Вигор Мателика | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 15 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 16 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
Serie B Interregionale, Girone F 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 8 | Ангри Паллаканестро | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 9 | Виртус Клеб Рагуза | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 6 | +73 | 100.0% |
| 2 | 5 | +84 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +35 | 80.0% | |
| 4 | 5 | +58 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 6 | Баскетбол Галларате | 5 | -9 | 60.0% |
| 7 | 6 | +31 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +23 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +19 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -53 | 50.0% | |
| 11 | 6 | -56 | 50.0% | |
| 12 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -44 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -67 | 16.7% | |
| 15 | 5 | -70 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +140 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +52 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +36 | 83.3% | |
| 4 | Баскет Монфальконе | 6 | +49 | 66.7% |
| 5 | 6 | +4 | 66.7% | |
| 6 | 6 | -3 | 66.7% | |
| 7 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -10 | 60.0% | |
| 9 | 6 | -3 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -57 | 33.3% | |
| 11 | 5 | -24 | 20.0% | |
| 12 | 5 | -26 | 20.0% | |
| 13 | 6 | -63 | 16.7% | |
| 14 | 5 | -41 | 0.0% | |
| 15 | Виртус Падова Баскет | 6 | -79 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +70 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +39 | 66.7% | |
| 3 | 6 | +14 | 66.7% | |
| 4 | 5 | +17 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +10 | 60.0% | |
| 6 | 5 | -11 | 60.0% | |
| 7 | 6 | +29 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +22 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +14 | 50.0% | |
| 10 | 5 | -1 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -14 | 40.0% | |
| 12 | 5 | -48 | 40.0% | |
| 13 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 14 | 5 | -48 | 20.0% | |
| 15 | Баскет Чечина | 5 | -71 | 20.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +92 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +61 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +72 | 83.3% | |
| 4 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +26 | 60.0% | |
| 6 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -11 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -13 | 50.0% | |
| 9 | 5 | +24 | 40.0% | |
| 10 | 5 | +14 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -18 | 40.0% | |
| 12 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 5 | -53 | 20.0% |
| 13 | 6 | -58 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -76 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -96 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +81 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +75 | 100.0% | |
| 3 | Вигор Мателика | 6 | +22 | 66.7% |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 6 | +9 | 66.7% |
| 5 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 6 | 6 | -2 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -10 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -10 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -18 | 50.0% | |
| 10 | 6 | +26 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -1 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -20 | 33.3% | |
| 13 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 6 | -24 | 33.3% |
| 14 | 6 | -44 | 33.3% | |
| 15 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 16 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 6 | -34 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +79 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +42 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +51 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +26 | 66.7% | |
| 5 | 6 | 0 | 66.7% | |
| 6 | 6 | -4 | 66.7% | |
| 7 | 6 | -11 | 66.7% | |
| 8 | Ангри Паллаканестро | 6 | 0 | 50.0% |
| 9 | Виртус Клеб Рагуза | 6 | +30 | 33.3% |
| 10 | 6 | +7 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -14 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -56 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -52 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -98 | 0.0% |

Адриатика Индустриал Баскет Корато
- 5Матчи
- 346Голы
- 69.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Динамо Бриндизи
- 5Матчи
- 403Голы
- 80.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши










