| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 138 | 37 | 42 | 32 | 27 |
| 117 | 30 | 42 | 21 | 24 |
Лос-Анджелес Лейкерс 138:117 Майами Хит - НБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Лос-Анджелес Лейкерс — Майами Хит?
Победу одержал Лос-Анджелес Лейкерс со счётом 138:117.
Какой был итоговый счёт матча Лос-Анджелес Лейкерс — Майами Хит?
Лос-Анджелес Лейкерс 138 : 117 Майами Хит.
Кто набрал больше всего очков в матче Лос-Анджелес Лейкерс — Майами Хит?
Больше всего очков набрал Лука Дончич — 40 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Лос-Анджелес Лейкерс — Майами Хит?
По четвертям: 37:30, 42:42, 32:21, 27:24.
- 2
138 - 117
Б. Джеймс
Д. Смит
136 - 117
1Д. Смит
136 - 116
1Д. Смит
136 - 115
1- 1
136 - 114
Д. Харди
- 1
135 - 114
Д. Харди
Э. Уиггинс
134 - 114
1- 2
134 - 113
Л. Дончич
Б. Адебайо
132 - 113
1Б. Адебайо
132 - 112
1Д. Митчелл
132 - 111
1- 1
132 - 110
С. Мамукелашвили
Б. Адебайо
131 - 110
3- 3
131 - 107
С. Мамукелашвили
G. Antetokounmpo
128 - 107
1- 3
128 - 106
Л. Дончич
G. Antetokounmpo
125 - 106
2- 3
125 - 104
О. Ривз
- 3
122 - 104
Д. Ларавия
Т. Хардуэй мл.
119 - 104
3Т. Хардуэй мл.
119 - 101
3- 3
119 - 98
О. Ривз
G. Antetokounmpo
116 - 98
1G. Antetokounmpo
116 - 97
1G. Antetokounmpo
116 - 96
1- 1
116 - 95
У. Кесслер
P. Larsson
115 - 95
1P. Larsson
115 - 94
1- 2
115 - 93
О. Ривз
- 2
113 - 93
У. Кесслер
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Лос-Анджелес ЛейкерсСыграло · 24% ставок27,4M ₽1 214 ставок
- Тотал больше 237,5 очковСыграло · 4,3% ставок12,2M ₽216 ставок
- Победа Майами ХитНе сыграло · 20,2% ставок10,8M ₽1 024 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Силы команд по метрикам CheckLive близки: итоговый рейтинг 62.7 против 61.1, явного фаворита нет. Расклад строится на трёх метриках и дополнительных сигналах ниже.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Частые вопросы
Статистика
70%
Штрафные
71%
69%
2-очковые
64%
44%
3-очковые
39%
57%
Броски с игры
50%
41
Подборы
34
31
Подборы в защите
27
10
Подборы в нападении
7
39
Ассисты
28
16
Потери
19
8
Перехваты
7
4
Блок-шоты
5
28
Фолы
23
13
Макс. очков подряд
9
45:12
Время в лидерстве
1:19
24
Максимальное преимущество
4
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ |
| 3 | Торонто Рапторс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВП |
| 4 | Нью-Йорк Никс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ |
| 5 | Бруклин Нетс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Детройт Пистонс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП |
| 2 | Кливленд Кавальерс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП |
| 3 | Индиана Пэйсерс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ППВП |
| 4 | Чикаго Буллз | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 5 | Милуоки Бакс | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ |
| 3 | Детройт Пистонс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП |
| 4 | Атланта Хоукс | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ПВВВ |
| 5 | Торонто Рапторс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВП |
| 6 | Кливленд Кавальерс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП |
| 7 | Нью-Йорк Никс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ |
| 8 | Вашингтон Визардз | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 9 | Майами Хит | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВП |
| 10 | Индиана Пэйсерс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ППВП |
| 11 | Шарлотт Хорнетс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППП |
| 12 | Орландо Мэджик | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| 13 | Бруклин Нетс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП |
| 14 | Чикаго Буллз | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 15 | Милуоки Бакс | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Филадельфия 76ерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 3 | Бостон Селтикс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ |
| 4 | Хьюстон Рокетс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПП |
| 5 | Оклахома Сити Тандер | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 6 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 7 | Детройт Пистонс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП |
| 8 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП |
| 9 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ППВВ |
| 10 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 11 | Мемфис Гриззлис | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 12 | Денвер Наггетс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 13 | Атланта Хоукс | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ПВВВ |
| 14 | Кливленд Кавальерс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП |
| 15 | Даллас Маверикс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП |
| 16 | Торонто Рапторс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВП |
| 17 | Нью-Йорк Никс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ |
| 18 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВВВ |
| 19 | Вашингтон Визардз | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 20 | Майами Хит | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВП |
| 21 | Шарлотт Хорнетс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППП |
| 22 | Индиана Пэйсерс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ППВП |
| 23 | Финикс Санс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВВ |
| 24 | Бруклин Нетс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП |
| 25 | Орландо Мэджик | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| 26 | Чикаго Буллз | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 27 | ЛА Клипперс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 28 | Милуоки Бакс | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 29 | Сакраменто Кингз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ППВП |
| 30 | Юта Джаз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оклахома Сити Тандер | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 2 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП |
| 3 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ППВВ |
| 4 | Денвер Наггетс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Юта Джаз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 3 | Финикс Санс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВВ |
| 4 | ЛА Клипперс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 5 | Сакраменто Кингз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ППВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Хоукс | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ПВВВ |
| 2 | Вашингтон Визардз | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 3 | Майами Хит | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВП |
| 4 | Шарлотт Хорнетс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППП |
| 5 | Орландо Мэджик | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хьюстон Рокетс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПП |
| 2 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 3 | Мемфис Гриззлис | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 4 | Даллас Маверикс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП |
| 5 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПП |
| 3 | Оклахома Сити Тандер | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 4 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 5 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ППВВ |
| 7 | Мемфис Гриззлис | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 8 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 9 | Денвер Наггетс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 10 | Даллас Маверикс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП |
| 11 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВВВ |
| 12 | Финикс Санс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВВ |
| 13 | ЛА Клипперс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 14 | Сакраменто Кингз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ППВП |
| 15 | Юта Джаз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | +28 | 80.0% |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | +87 | 77.8% |
| 3 | Торонто Рапторс | 9 | +49 | 55.6% |
| 4 | Нью-Йорк Никс | 8 | +39 | 50.0% |
| 5 | Бруклин Нетс | 8 | -50 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детройт Пистонс | 8 | +75 | 75.0% |
| 2 | Кливленд Кавальерс | 9 | +41 | 55.6% |
| 3 | Индиана Пэйсерс | 10 | -39 | 30.0% |
| 4 | Чикаго Буллз | 8 | -144 | 12.5% |
| 5 | Милуоки Бакс | 9 | -112 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | +28 | 80.0% |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | +87 | 77.8% |
| 3 | Детройт Пистонс | 8 | +75 | 75.0% |
| 4 | Атланта Хоукс | 10 | +32 | 60.0% |
| 5 | Торонто Рапторс | 9 | +49 | 55.6% |
| 6 | Кливленд Кавальерс | 9 | +41 | 55.6% |
| 7 | Нью-Йорк Никс | 8 | +39 | 50.0% |
| 8 | Вашингтон Визардз | 9 | -8 | 44.4% |
| 9 | Майами Хит | 9 | -59 | 33.3% |
| 10 | Индиана Пэйсерс | 10 | -39 | 30.0% |
| 11 | Шарлотт Хорнетс | 10 | -139 | 30.0% |
| 12 | Орландо Мэджик | 8 | -76 | 25.0% |
| 13 | Бруклин Нетс | 8 | -50 | 25.0% |
| 14 | Чикаго Буллз | 8 | -144 | 12.5% |
| 15 | Милуоки Бакс | 9 | -112 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | +77 | 80.0% |
| 2 | Филадельфия 76ерс | 10 | +28 | 80.0% |
| 3 | Бостон Селтикс | 9 | +87 | 77.8% |
| 4 | Хьюстон Рокетс | 9 | +93 | 77.8% |
| 5 | Оклахома Сити Тандер | 9 | +41 | 77.8% |
| 6 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | +81 | 77.8% |
| 7 | Детройт Пистонс | 8 | +75 | 75.0% |
| 8 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | +72 | 75.0% |
| 9 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | +107 | 70.0% |
| 10 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | +43 | 66.7% |
| 11 | Мемфис Гриззлис | 9 | +55 | 66.7% |
| 12 | Денвер Наггетс | 8 | +17 | 62.5% |
| 13 | Атланта Хоукс | 10 | +32 | 60.0% |
| 14 | Кливленд Кавальерс | 9 | +41 | 55.6% |
| 15 | Даллас Маверикс | 9 | +11 | 55.6% |
| 16 | Торонто Рапторс | 9 | +49 | 55.6% |
| 17 | Нью-Йорк Никс | 8 | +39 | 50.0% |
| 18 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | +13 | 44.4% |
| 19 | Вашингтон Визардз | 9 | -8 | 44.4% |
| 20 | Майами Хит | 9 | -59 | 33.3% |
| 21 | Шарлотт Хорнетс | 10 | -139 | 30.0% |
| 22 | Индиана Пэйсерс | 10 | -39 | 30.0% |
| 23 | Финикс Санс | 7 | -53 | 28.6% |
| 24 | Бруклин Нетс | 8 | -50 | 25.0% |
| 25 | Орландо Мэджик | 8 | -76 | 25.0% |
| 26 | Чикаго Буллз | 8 | -144 | 12.5% |
| 27 | ЛА Клипперс | 8 | -52 | 12.5% |
| 28 | Милуоки Бакс | 9 | -112 | 11.1% |
| 29 | Сакраменто Кингз | 9 | -127 | 11.1% |
| 30 | Юта Джаз | 9 | -102 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оклахома Сити Тандер | 9 | +41 | 77.8% |
| 2 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | +72 | 75.0% |
| 3 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | +107 | 70.0% |
| 4 | Денвер Наггетс | 8 | +17 | 62.5% |
| 5 | Юта Джаз | 9 | -102 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | +77 | 80.0% |
| 2 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | +43 | 66.7% |
| 3 | Финикс Санс | 7 | -53 | 28.6% |
| 4 | ЛА Клипперс | 8 | -52 | 12.5% |
| 5 | Сакраменто Кингз | 9 | -127 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Хоукс | 10 | +32 | 60.0% |
| 2 | Вашингтон Визардз | 9 | -8 | 44.4% |
| 3 | Майами Хит | 9 | -59 | 33.3% |
| 4 | Шарлотт Хорнетс | 10 | -139 | 30.0% |
| 5 | Орландо Мэджик | 8 | -76 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хьюстон Рокетс | 9 | +93 | 77.8% |
| 2 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | +81 | 77.8% |
| 3 | Мемфис Гриззлис | 9 | +55 | 66.7% |
| 4 | Даллас Маверикс | 9 | +11 | 55.6% |
| 5 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | +13 | 44.4% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | +77 | 80.0% |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 9 | +93 | 77.8% |
| 3 | Оклахома Сити Тандер | 9 | +41 | 77.8% |
| 4 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | +81 | 77.8% |
| 5 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | +72 | 75.0% |
| 6 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | +107 | 70.0% |
| 7 | Мемфис Гриззлис | 9 | +55 | 66.7% |
| 8 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | +43 | 66.7% |
| 9 | Денвер Наггетс | 8 | +17 | 62.5% |
| 10 | Даллас Маверикс | 9 | +11 | 55.6% |
| 11 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | +13 | 44.4% |
| 12 | Финикс Санс | 7 | -53 | 28.6% |
| 13 | ЛА Клипперс | 8 | -52 | 12.5% |
| 14 | Сакраменто Кингз | 9 | -127 | 11.1% |
| 15 | Юта Джаз | 9 | -102 | 11.1% |

Лос-Анджелес Лейкерс
- 5Матчи
- 604Голы
- 120.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Майами Хит
- 5Матчи
- 608Голы
- 121.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.71 | 2.20 |



























