CHECKLIVE
Натали Оливер logo
Натали Оливер
11.07.2026 15:00
ГОЛ!0 - 2FT
Ахмад О. logo
Ахмад О.
Игра1-й сет2-й сет
63
76
1 h 19 m 27 s41 m 26 s

Натали Оливер 0:2 Ахмад О. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Натали Оливер — Ахмад О.?

Победу одержал Ахмад О. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Натали Оливер — Ахмад О.?

Натали Оливер 6:7, 3:6 Ахмад О.

Кто подал больше эйсов в матче Натали Оливер — Ахмад О.?

Больше эйсов подал Ахмад О. — 1.

  • 3
    6
    00
    1530
    Брейк
  • 3
    5
    00
    150
    300
    4015
    Брейк
  • 2
    5
    00
    3015
    4015
  • 1
    5
    00
    015
    030
    040
  • 1
    4
    00
    150
    300
    400
    4015
    4030
    4040
    40A
    Брейк
  • 1
    3
    00
    015
    030
    040
  • 1
    2
    00
    015
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
    Брейк
  • 1
    1
    00
    150
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
  • 1
    0
    00
    015
    1515
    3015
    4030
  • 6
    7
    00
    10
    11
    12
    22
    32
    33
    34
    44
    45
    55
    66
    67
  • 6
    6
    00
    015
    1530
    3030
    3040
    4040
    A40
  • 5
    6
    00
    150
    300
    3015
    3030
    3040
  • 5
    5
    00
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 4
    5
    00
    015
    030
    040
    1540
    3040
  • 4
    4
    00
    4030
  • 3
    4
    00
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
    40A
    A40
    4040
    A40
    Брейк
  • 2
    4
    00
    015
    030
    040
    Брейк
  • 2
    3
    00
    150
    1515
    3030
    4040
    A40
    4040
    A40
    Брейк
  • 1
    3
    00
    015
    030
    040
    Брейк
  • 1
    2
    00
    150
    1515
    1530
    1540
  • 1
    1
    00
    015
    030
    040
    1540
    Брейк
  • 1
    0
    1515
    1530
    3040
    4040
    A40
    Брейк

Статистика

  • 0

    Эйсы

    1

  • 3

    Реализованные брейки

    5

  • 58%

    Отыгранные брейки

    62%

  • 3

    Двойные ошибки

    3

  • 64%

    Первая подача

    67%

  • 51%

    Очки на первой подаче

    61%

  • 38%

    Очки на приеме первой

    48%

  • 2

    Макс. геймов подряд

    5

  • 4

    Макс. очков подряд

    9

  • 31

    Очки на приеме

    40

  • 9

    Геймы на приеме

    9

  • 89%

    Вторая подача

    88%

  • 37%

    Очки на второй подаче

    46%

  • 54%

    Очки на приеме второй

    62%

  • 9

    Геймы на подаче

    9

  • 5

    Выигранные на подаче

    6

  • 34

    Очки на подаче

    41

  • 0

    Тай-брейки

    1

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Натали Оливер

Матчей в выборке: 5
Победы1Поражения2Без итога2

Последние матчи: Ахмад О.

Матчей в выборке: 5
Победы4Поражения1