Ираурги Саски Балойя против Аль Касерес Эстремадура - Женская лига Челлендж, женщины Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Ираурги Саски Балойя — Аль Касерес Эстремадура?
Последние 5 матчей — Ираурги Саски Балойя: 2-3 (L 64:71, W 69:52, W 74:51, L 52:75, L 83:85); Аль Касерес Эстремадура: 2-3 (L 61:84, L 63:77, W 88:56, L 69:76, W 81:77).
Какая история личных встреч Ираурги Саски Балойя и Аль Касерес Эстремадура?
Всего 2 очных встреч: Ираурги Саски Балойя 2-0 Аль Касерес Эстремадура.
Когда матч Ираурги Саски Балойя — Аль Касерес Эстремадура?
21.11.2026 в 17:00 (UTC), Liga Femenina Challenge, Women.
Где сегодня больше всего ставят
19,6M ₽
Объём ставок2,4K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 539 ставок→13,1M ₽1 109 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 477 ставок→6,1M ₽1 117 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 7 ставок→108,5K ₽36 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйLIVE · Победа БК Шауляй · 4 ставки→103,8K ₽15 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорLIVE · Победа СК Галатасарай · 11 ставок→73,7K ₽24 ставки
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 25 ставок→71,7K ₽32 ставки
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургТотал меньше 165,5 очков · 2 ставки→25,7K ₽6 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 5 ставок→4,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Liga Femenina Challenge, Women 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | КД Замарат | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 13 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +67 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +81 | 83.3% | |
| 3 | 5 | +68 | 100.0% | |
| 4 | КД Замарат | 6 | +41 | 66.7% |
| 5 | 6 | -18 | 50.0% | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | +1 | 50.0% |
| 7 | 6 | -32 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +18 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -28 | 33.3% | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | -30 | 33.3% |
| 12 | 5 | +8 | 40.0% | |
| 13 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 14 | 6 | -24 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -91 | 16.7% | |
| 16 | 6 | -98 | 0.0% |
Ираурги Саски Балойя
- 5Матчи
- 342Голы
- 68.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Аль Касерес Эстремадура
- 5Матчи
- 362Голы
- 72.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

