Лейма Баскет Корунья против Андорра - Лига АКБ Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Лейма Баскет Корунья — Андорра?
Последние 5 матчей — Лейма Баскет Корунья: 3-2 (W 86:85, L 101:107, L 90:96, W 104:102, W 89:82); Андорра: 0-5 (L 65:91, L 84:88, L 74:83, L 96:101, L 95:100).
Какая история личных встреч Лейма Баскет Корунья и Андорра?
Всего 4 очных встреч: Лейма Баскет Корунья 0-4 Андорра.
Когда матч Лейма Баскет Корунья — Андорра?
08.11.2026 в 17:00 (UTC), Liga ACB.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Лейма Баскет Корунья
