Базикс Мельзеле против Юнайтед Волуве Баскет - Второй дивизион Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Базикс Мельзеле — Юнайтед Волуве Баскет?
Последние 5 матчей — Базикс Мельзеле: 3-2 (L 95:102, W 101:91, L 87:97, W 92:73, W 101:89); Юнайтед Волуве Баскет: 0-5 (L 76:91, L 77:97, L 68:90, L 94:99, L 88:100).
Какая история личных встреч Базикс Мельзеле и Юнайтед Волуве Баскет?
Всего 2 очных встреч: Базикс Мельзеле 0-2 Юнайтед Волуве Баскет.
Когда матч Базикс Мельзеле — Юнайтед Волуве Баскет?
21.11.2026 в 19:30 (UTC), 2nd Division.
Где сегодня больше всего ставят
55,7M ₽
Объём ставок4K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 592 ставки→27,9M ₽1 855 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 706 ставок→26,9M ₽1 956 ставок
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 45 ставок→722,2K ₽77 ставок
- Варезе — Паллаканестро УдинезеLIVE · Победа Паллаканестро Удинезе · 36 ставок→190,9K ₽70 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Top Division 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лдп Донза | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ |
| 2 | Баскет СКТ Ипер | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ |
| 3 | Базикс Мельзеле | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВП |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 5 | ББК Кроонен Ломмел | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВВ | |
| 7 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 8 | Хортикульт Контих Вулвз ХСЕ А | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППВ |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ | |
| 10 | Бент Шёнен Варегем | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 11 | БК Гуко Лир | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 12 | Антверпен Джайентс Б | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лдп Донза | 8 | +106 | 87.5% |
| 2 | Баскет СКТ Ипер | 8 | +43 | 87.5% |
| 3 | Базикс Мельзеле | 8 | +78 | 75.0% |
| 4 | 8 | +3 | 62.5% | |
| 5 | ББК Кроонен Ломмел | 8 | +31 | 62.5% |
| 6 | 8 | +17 | 50.0% | |
| 7 | 8 | -81 | 25.0% | |
| 8 | Хортикульт Контих Вулвз ХСЕ А | 8 | -54 | 25.0% |
| 9 | 8 | -78 | 25.0% | |
| 10 | Бент Шёнен Варегем | 7 | -3 | 42.9% |
| 11 | БК Гуко Лир | 6 | +117 | 66.7% |
| 12 | Антверпен Джайентс Б | 7 | -75 | 28.6% |
| 13 | 6 | -37 | 33.3% | |
| 14 | 6 | -67 | 16.7% |

Базикс Мельзеле
- 5Матчи
- 476Голы
- 95.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Юнайтед Волуве Баскет
- 5Матчи
- 403Голы
- 80.6Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши






