Баскет СКТ Ипер против Юнайтед Волуве Баскет - Второй дивизион Лайв счёт и результаты (24.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Баскет СКТ Ипер — Юнайтед Волуве Баскет?
Последние 5 матчей — Баскет СКТ Ипер: 4-1 (W 67:65, W 79:63, W 69:61, W 95:84, L 71:93); Юнайтед Волуве Баскет: 1-4 (L 68:90, L 94:99, L 88:100, W 82:75, L 79:103).
Какая история личных встреч Баскет СКТ Ипер и Юнайтед Волуве Баскет?
Всего 4 очных встреч: Баскет СКТ Ипер 4-0 Юнайтед Волуве Баскет.
Когда матч Баскет СКТ Ипер — Юнайтед Волуве Баскет?
24.10.2026 в 18:45 (UTC), 2nd Division.
Где сегодня больше всего ставят
2,1M ₽
Объём ставок262
ставки- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсТотал больше 183,5 очков · 34 ставки→1,7M ₽110 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 13 ставок→108,4K ₽47 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Ибараки Роботс · 23 ставки→13,7K ₽28 ставок
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Леванга ХоккайдоПобеда Йокогама Б-Корсарс · 7 ставок→5,9K ₽10 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→2,4K ₽7 ставок
- Ховентут Бадалона — БарселонаПобеда Ховентут Бадалона · 3 ставки→1,7K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Top Division 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Базикс Мельзеле | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 2 | Лдп Донза | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 4 | Баскет СКТ Ипер | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 5 | ББК Кроонен Ломмел | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 6 | Бент Шёнен Варегем | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 9 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 10 | Хортикульт Контих Вулвз ХСЕ А | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
| 11 | Антверпен Джайентс Б | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП |
| 12 | БК Гуко Лир | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базикс Мельзеле | 6 | +75 | 83.3% |
| 2 | Лдп Донза | 5 | +64 | 100.0% |
| 3 | 6 | +32 | 66.7% | |
| 4 | Баскет СКТ Ипер | 5 | +15 | 80.0% |
| 5 | ББК Кроонен Ломмел | 6 | +10 | 50.0% |
| 6 | Бент Шёнен Варегем | 5 | +35 | 60.0% |
| 7 | 6 | +9 | 33.3% | |
| 8 | 6 | -68 | 33.3% | |
| 9 | 6 | -77 | 16.7% | |
| 10 | Хортикульт Контих Вулвз ХСЕ А | 6 | -61 | 16.7% |
| 11 | Антверпен Джайентс Б | 5 | -59 | 40.0% |
| 12 | БК Гуко Лир | 3 | +110 | 100.0% |
| 13 | 5 | -53 | 20.0% | |
| 14 | 4 | -32 | 25.0% |







