БК Винтертур против Берне Баскет - НЛБ Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БК Винтертур — Берне Баскет?
Последние 5 матчей — БК Винтертур: 1-4 (W 104:51, L 69:76, L 69:88, L 69:72, L 52:87); Берне Баскет: 3-2 (L 88:95, W 79:58, L 75:80, W 82:75, W 89:47).
Какая история личных встреч БК Винтертур и Берне Баскет?
Всего 5 очных встреч: БК Винтертур 3-2 Берне Баскет.
Когда матч БК Винтертур — Берне Баскет?
08.11.2026 в 15:00 (UTC), NLB.
Где сегодня больше всего ставят
130,1K ₽
Объём ставок38
ставокЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NLB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Академи Фрибур U-23 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 2 | Голд Кост Уоллаби | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 7 | Лугано Тайгерс U-23 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП | |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 10 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 12 | Свисс Сентрал Баскет | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 14 | Баскет Клуб Бонкур | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППП | |
| 16 | БК Винтертур | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| 17 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Академи Фрибур U-23 | 6 | +57 | 83.3% |
| 2 | Голд Кост Уоллаби | 6 | +46 | 83.3% |
| 3 | 7 | +93 | 71.4% | |
| 4 | 7 | +79 | 71.4% | |
| 5 | 6 | +32 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +27 | 66.7% | |
| 7 | Лугано Тайгерс U-23 | 7 | +4 | 57.1% |
| 8 | 7 | +17 | 57.1% | |
| 9 | 7 | +35 | 57.1% | |
| 10 | 5 | +40 | 60.0% | |
| 11 | 6 | +19 | 50.0% | |
| 12 | Свисс Сентрал Баскет | 6 | -14 | 50.0% |
| 13 | 4 | +1 | 25.0% | |
| 14 | Баскет Клуб Бонкур | 6 | -43 | 16.7% |
| 15 | 7 | -184 | 14.3% | |
| 16 | БК Винтертур | 7 | -35 | 14.3% |
| 17 | 6 | -174 | 0.0% |

БК Винтертур
- 5Матчи
- 363Голы
- 72.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
Берне Баскет
- 5Матчи
- 413Голы
- 82.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши




