Мейрен Баскет против ГК Цюрих U-23 U-23 - НЛБ Лайв счёт и результаты (31.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Мейрен Баскет — ГК Цюрих U-23 U-23?
Последние 5 матчей — Мейрен Баскет: 3-2 (W 82:75, W 87:52, W 72:59, L 75:84, L 85:94); ГК Цюрих U-23 U-23: 1-4 (L 63:89, W 72:69, L 76:85, L 47:89, L 62:104).
Когда матч Мейрен Баскет — ГК Цюрих U-23 U-23?
31.10.2026 в 16:30 (UTC), NLB.
Где сегодня больше всего ставят
4M ₽
Объём ставок554
ставки- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсLIVE · Тотал больше 183,5 очков · 33 ставки→3,4M ₽289 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→177,1K ₽24 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 26 ставок→160,9K ₽80 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Леванга ХоккайдоПобеда Леванга Хоккайдо · 23 ставки→92,1K ₽46 ставок
- Киото Ханнариз — Сага БаллунерсLIVE · Победа Киото Ханнариз · 5 ставок→53,3K ₽17 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Ибараки Роботс · 32 ставки→28,1K ₽47 ставок
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Реал Мадрид — БильбаоПобеда Бильбао · 2 ставки→7,7K ₽5 ставок
- Тояма Граузес — Айсин Сихорсес МикаваLIVE · Победа Айсин Сихорсес Микава · 2 ставки→6,2K ₽8 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
NLB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Голд Кост Уоллаби | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 4 | Академи Фрибур U-23 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 8 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 13 | Свисс Сентрал Баскет | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 14 | Баскет Клуб Бонкур | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП |
| 15 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | БК Винтертур | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Голд Кост Уоллаби | 4 | +36 | 100.0% |
| 2 | 3 | +52 | 100.0% | |
| 3 | 4 | +67 | 75.0% | |
| 4 | Академи Фрибур U-23 | 4 | +50 | 75.0% |
| 5 | 4 | +31 | 75.0% | |
| 6 | 4 | +15 | 75.0% | |
| 7 | 5 | +35 | 60.0% | |
| 8 | 3 | +2 | 66.7% | |
| 9 | 4 | +21 | 50.0% | |
| 10 | 4 | +18 | 50.0% | |
| 11 | 2 | +27 | 50.0% | |
| 12 | 3 | -3 | 33.3% | |
| 13 | Свисс Сентрал Баскет | 4 | -22 | 25.0% |
| 14 | Баскет Клуб Бонкур | 4 | -30 | 25.0% |
| 15 | 5 | -116 | 20.0% | |
| 16 | 5 | -121 | 0.0% | |
| 16 | БК Винтертур | 4 | -62 | 0.0% |




