CHECKLIVE
Билардо Дж. logo
Билардо Дж.
23.09.2026 12:08
ГОЛ!0 - 2FT
Малиж М. logo
Малиж М.
Игра1-й сет2-й сет
43
66

Билардо Дж. 0:2 Малиж М. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Билардо Дж. — Малиж М.?

Победу одержал Малиж М. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Билардо Дж. — Малиж М.?

Билардо Дж. 4:6, 3:6 Малиж М.

Кто подал больше эйсов в матче Билардо Дж. — Малиж М.?

Больше эйсов подал Билардо Дж. — 1.

  • 3
    6
    00
  • 3
    6
    00
    015
    00
    015
    030
    1530
    1540
    3040
  • 3
    5
    00
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 2
    5
    00
    015
    030
    1530
    1540
    3040
  • 2
    4
    00
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    A40
  • 1
    4
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 1
    3
    00
    015
    1515
    1530
    1540
    3040
    Брейк
  • 1
    2
    00
    015
    030
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 1
    1
    00
    3040
    00
    150
    300
    400
  • 0
    1
    00
    015
    030
    1530
    1540
    3040
  • 4
    6
    00
    015
    030
    040
    Брейк
  • 4
    5
    00
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    A40
    Брейк
  • 3
    5
    00
    015
    00
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    40A
    Брейк
  • 3
    4
    00
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 3
    3
    00
    150
    300
    400
    4015
  • 2
    3
    00
    150
    1515
    3015
    4015
    Брейк
  • 1
    3
    00
    015
    030
    1530
    1540
    Брейк
  • 1
    2
    00
    150
    00
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 1
    1
    00
    015
    030
    040
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    3040
    4040
    40A
    Брейк
  • 1
    0
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    Брейк

Статистика

  • 1

    Эйсы

    0

  • 3

    Реализованные брейки

    5

  • 5

    Двойные ошибки

    3

  • 38%

    Очки на приеме первой

    44%

  • 2

    Макс. геймов подряд

    3

  • 6

    Макс. очков подряд

    6

  • 28

    Очки на приеме

    28

  • 61%

    Очки на приеме второй

    65%

  • 4

    Выигранные на подаче

    6

  • 26

    Очки на подаче

    34

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Билардо Дж.

Матчей в выборке: 5
Победы3Поражения2

Последние матчи: Малиж М.

Матчей в выборке: 5
Победы1Поражения4

Активность ставок за матч

8,9K ₽
Объём ставок
4
ставки
Ставок пока мало