| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 58 | 14 | 28 | 16 | |
| 40 | 13 | 17 | 10 | |
Бока Хуниорс против Сан Мартин Корриентес - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
Какой сейчас счёт в матче Бока Хуниорс — Сан Мартин Корриентес?
Бока Хуниорс 58 : 40 Сан Мартин Корриентес.
Кто ведёт в матче Бока Хуниорс — Сан Мартин Корриентес?
Впереди Бока Хуниорс — 58:40.
Где сегодня больше всего ставят
233,3M ₽
Объём ставок19,3K
ставок- Атланта Хоукс — Вашингтон ВизардзLIVE · Победа Атланта Хоукс · 502 ставки→68M ₽4 518 ставок
- Кливленд Кавальерс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 548 ставок→57,6M ₽4 486 ставок
- Шарлотт Хорнетс — Бостон СелтиксLIVE · Победа Бостон Селтикс · 321 ставка→39,3M ₽3 896 ставок
- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсПобеда Сан-Антонио Спёрс · 513 ставок→21,9M ₽1 180 ставок
- Даллас Маверикс — Юта ДжазLIVE · Победа Даллас Маверикс · 106 ставок→19,3M ₽1 453 ставки
- Нью-Орлеан Пеликанс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Нью-Орлеан Пеликанс · 118 ставок→15,9M ₽1 485 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 398 ставок→8,5M ₽1 180 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 407 ставок→1,4M ₽527 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 361 ставка→993,2K ₽403 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 65 ставок→280K ₽130 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
LNB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пеньяроль Мар-дель-Плата | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 3 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВП |
| 4 | Атенас Кордова | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 5 | Институто Атлетико Кордоба | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 6 | Сиклиста Олимпико | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 7 | Бока Хуниорс | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 8 | Ла Унион Формоса | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ |
| 9 | Платенсе | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 10 | Архентино Хунин | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 11 | Расинг де Чивилькой | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 12 | Индепендьенте Де Олива | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВВ |
| 13 | Ферро Карриль Оэсте | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 14 | Обера Тенис Клуб | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 15 | Ланус | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВВПП |
| 16 | Регатас Корриетес | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 18 | Сан Мартин Корриентес | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 6 | +63 | 100.0% |
| 2 | Пеньяроль Мар-дель-Плата | 6 | +46 | 83.3% |
| 3 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 10 | +31 | 80.0% |
| 4 | Атенас Кордова | 6 | +12 | 66.7% |
| 5 | Институто Атлетико Кордоба | 6 | +6 | 66.7% |
| 6 | Сиклиста Олимпико | 7 | +12 | 57.1% |
| 7 | Бока Хуниорс | 6 | +19 | 50.0% |
| 8 | Ла Унион Формоса | 4 | +10 | 50.0% |
| 9 | Платенсе | 6 | 0 | 50.0% |
| 10 | Архентино Хунин | 7 | -23 | 42.9% |
| 11 | Расинг де Чивилькой | 8 | -18 | 37.5% |
| 12 | Индепендьенте Де Олива | 3 | +9 | 33.3% |
| 13 | Ферро Карриль Оэсте | 6 | -21 | 33.3% |
| 14 | Обера Тенис Клуб | 6 | -25 | 33.3% |
| 15 | Ланус | 9 | -27 | 33.3% |
| 16 | Регатас Корриетес | 4 | -14 | 25.0% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4 | -18 | 25.0% |
| 18 | Сан Мартин Корриентес | 6 | -62 | 0.0% |

Бока Хуниорс
- 5Матчи
- 463Голы
- 92.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Сан Мартин Корриентес
- 5Матчи
- 436Голы
- 87.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.09 | 6.75 |

















