| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 18 | 18 | 17 | 28 | 0 |
| 91 | 19 | 21 | 20 | 29 | 2 |
Трабзонспор БК 81:91 Петким Спор - ТБСЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Трабзонспор БК — Петким Спор?
Победу одержал Петким Спор со счётом 91:81.
Какой был итоговый счёт матча Трабзонспор БК — Петким Спор?
Трабзонспор БК 81 : 91 Петким Спор.
Какой был счёт по четвертям в матче Трабзонспор БК — Петким Спор?
По четвертям: 18:19, 18:21, 17:20, 28:29, ОТ 0:2.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Трабзонспор БКНе сыграло · 75,6% ставок2M ₽706 ставок
- Победа Петким СпорСыграло · 21,3% ставок257,3K ₽199 ставок
- Тотал больше 166,5 очковСыграло · 0,7% ставок21,7K ₽7 ставок
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
47%
Штрафные
85%
61%
2-очковые
75%
35%
3-очковые
28%
52%
Броски с игры
54%
23
Подборы
26
17
Подборы в защите
22
6
Подборы в нападении
4
20
Ассисты
22
9
Потери
11
7
Перехваты
7
2
Блок-шоты
1
20
Фолы
13
8
Макс. очков подряд
9
5:59
Время в лидерстве
30:22
5
Максимальное преимущество
15
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Фенербахче | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 5 | Петким Спор | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 15 | Бурсаспор | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | +73 | 85.7% |
| 2 | Фенербахче | 7 | +51 | 71.4% |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | +52 | 83.3% |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | +32 | 83.3% |
| 5 | Петким Спор | 7 | +1 | 57.1% |
| 6 | 7 | -2 | 57.1% | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | -4 | 66.7% |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | +55 | 50.0% |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | -10 | 50.0% |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | -14 | 50.0% |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | -27 | 28.6% |
| 12 | 7 | -33 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -43 | 28.6% | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | -32 | 33.3% |
| 15 | Бурсаспор | 7 | -61 | 14.3% |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | -38 | 16.7% |
Трабзонспор БК
- 5Матчи
- 416Голы
- 83.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Петким Спор
- 5Матчи
- 414Голы
- 82.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.48 | 2.55 |












