| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 87 | 25 | 22 | 21 | 19 |
| 100 | 31 | 21 | 21 | 27 |
Хермес Аналитика U-18 87:100 Боско Загреб U-18 - 1. Юниорская баскетбольная лига U-18 Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Хермес Аналитика U-18 — Боско Загреб U-18?
Победу одержал Боско Загреб U-18 со счётом 100:87.
Какой был итоговый счёт матча Хермес Аналитика U-18 — Боско Загреб U-18?
Хермес Аналитика U-18 87 : 100 Боско Загреб U-18.
Какой был счёт по четвертям в матче Хермес Аналитика U-18 — Боско Загреб U-18?
По четвертям: 25:31, 22:21, 21:21, 19:27.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
5
Штрафные
11
22
2-очковые
27
12
3-очковые
11
34
Броски с игры
38
3
Макс. очков подряд
0
3
Максимальное преимущество
0
1. Juniorska Liga U18 (M) 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МКК Нови Загреб U-18 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
1. Juniorska Liga U18, Kvalifikacije - Doigravanje 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ПППП | |
| 2 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВПВ | |
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | ПППП |
Kvalifikacije - Skupina A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ПВВП | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПППП | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПППП | |
| 4 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МКК Нови Загреб U-18 | 6 | +99 | 100.0% |
| 2 | 5 | +233 | 100.0% | |
| 3 | 5 | +35 | 80.0% | |
| 4 | 6 | +29 | 50.0% | |
| 5 | 5 | +78 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +59 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +23 | 60.0% | |
| 8 | 6 | -36 | 16.7% | |
| 9 | 5 | -97 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -142 | 16.7% | |
| 11 | 5 | -116 | 20.0% | |
| 12 | 5 | -165 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +25 | 100.0% | |
| 2 | 2 | -8 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -17 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +147 | 100.0% | |
| 2 | 3 | -38 | 33.3% | |
| 3 | 3 | -53 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -56 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +107 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +15 | 66.7% | |
| 3 | 3 | -52 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -70 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +101 | 100.0% | |
| 2 | 2 | -23 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -78 | 0.0% |
Хермес Аналитика U-18
- 5Матчи
- 369Голы
- 73.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Боско Загреб U-18
- 5Матчи
- 410Голы
- 82Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
