Кац Лаппеэнранта против Феникс Баскет - 1. Дивизион, женщины Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Кац Лаппеэнранта — Феникс Баскет?
Последние 5 матчей — Кац Лаппеэнранта: 3-2 (L 66:70, W 85:48, L 62:63, W 97:23, W 68:65); Феникс Баскет: 4-1 (W 80:67, W 96:30, L 49:60, W 73:56, W 80:54).
Какая история личных встреч Кац Лаппеэнранта и Феникс Баскет?
Всего 3 очных встреч: Кац Лаппеэнранта 1-2 Феникс Баскет.
Когда матч Кац Лаппеэнранта — Феникс Баскет?
07.11.2026 в 10:30 (UTC), 1. Division, Women.
Где сегодня больше всего ставят
205,7K ₽
Объём ставок74
ставки- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсФора Мельбурн Юнайтед (-7,5) · 13 ставок→165,7K ₽35 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 9 ставок→15,2K ₽19 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 10 ставок→15,1K ₽12 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 8 ставок→9,7K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1. Division, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 7 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП | |
| 8 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП | |
| 9 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП | |
| 10 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Группа B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 6 | Гипо | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 7 | Кац Лаппеэнранта | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 10 | Катая Баскет | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +146 | 100.0% | |
| 3 | 3 | +36 | 100.0% | |
| 3 | 4 | +9 | 75.0% | |
| 4 | 4 | +41 | 75.0% | |
| 5 | 4 | -6 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -28 | 50.0% | |
| 7 | 3 | +8 | 33.3% | |
| 8 | 4 | -92 | 25.0% | |
| 9 | 4 | -34 | 0.0% | |
| 10 | 4 | -80 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +111 | 80.0% | |
| 2 | 5 | +41 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +10 | 80.0% | |
| 4 | 4 | +31 | 75.0% | |
| 5 | 5 | +16 | 60.0% | |
| 6 | Гипо | 3 | +30 | 66.7% |
| 7 | Кац Лаппеэнранта | 4 | +106 | 50.0% |
| 8 | 5 | +18 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -38 | 20.0% | |
| 10 | Катая Баскет | 5 | -253 | 0.0% |
| 11 | 4 | -72 | 0.0% |

Кац Лаппеэнранта
- 5Матчи
- 378Голы
- 75.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Феникс Баскет
- 5Матчи
- 378Голы
- 75.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

