Пэи де Фужер Баскет против Поль Франс - Насьонале 1 Лайв счёт и результаты (16.10.2026)
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 1 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 3 | БК Орши | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | Сайн Валье | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП |
| 7 | КТК Лионсо Баскет | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП |
| 8 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 9 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 10 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 11 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ | |
| 12 | Безансон Авенир Контуа | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 13 | Поль Франс | 2 | 0 | 2 | 0.0% | П |
| 14 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | 0 | — |
Nationale 1 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Кэп Лорьян | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 4 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Анже БК 49 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 6 | ЖСА Бордо Баскет | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ |
| 7 | Тур Метрополь Баскет-бол | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП |
| 8 | Унион Ренн Баскет 35 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ |
| 9 | Витре Ауроре | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 10 | С-Шартр Баскет | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП |
| 11 | Ле Сабль Ванде Баскет | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 12 | Стад Тулузен Баскетбол | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | 0 | — | П |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 5 | +19 | 80.0% |
| 2 | 5 | +18 | 80.0% | |
| 3 | БК Орши | 5 | +48 | 60.0% |
| 4 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 5 | 5 | -17 | 60.0% | |
| 6 | Сайн Валье | 5 | -3 | 40.0% |
| 7 | КТК Лионсо Баскет | 5 | -37 | 40.0% |
| 8 | 3 | +45 | 100.0% | |
| 9 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 5 | -36 | 20.0% |
| 10 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 3 | +2 | 66.7% |
| 11 | 4 | -12 | 25.0% | |
| 12 | Безансон Авенир Контуа | 4 | -24 | 0.0% |
| 13 | Поль Франс | 2 | -40 | 0.0% |
| 14 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 4 | +61 | 100.0% |
| 2 | Кэп Лорьян | 5 | +10 | 60.0% |
| 3 | 5 | -24 | 60.0% | |
| 4 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 4 | +24 | 75.0% |
| 5 | Анже БК 49 | 4 | +8 | 75.0% |
| 6 | ЖСА Бордо Баскет | 5 | +3 | 40.0% |
| 7 | Тур Метрополь Баскет-бол | 5 | -3 | 40.0% |
| 8 | Унион Ренн Баскет 35 | 4 | +9 | 50.0% |
| 9 | Витре Ауроре | 3 | 0 | 66.7% |
| 10 | С-Шартр Баскет | 4 | -12 | 25.0% |
| 11 | Ле Сабль Ванде Баскет | 4 | -19 | 25.0% |
| 12 | Стад Тулузен Баскетбол | 3 | -8 | 33.3% |
| 13 | 4 | -49 | 0.0% | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | — |
Пэи де Фужер Баскет



















