Чинечитта Поларис против Сент-Чарльз - Дивизионе Регионале 1 — Лацио Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Чинечитта Поларис — Сент-Чарльз?
Последние 5 матчей — Чинечитта Поларис: 2-3 (W 73:66, L 53:88, L 43:59, W 74:61, L 82:93); Сент-Чарльз: 2-3 (L 74:87, W 72:41, L 89:92, W 95:79, L 66:69).
Когда матч Чинечитта Поларис — Сент-Чарльз?
14.11.2026 в 17:00 (UTC), Divisione Regionale 1 - Lazio.
Где сегодня больше всего ставят
972,3K ₽
Объём ставок133
ставкиDR 1 Lazio - Girone A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 14 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
DR 1 Lazio - Girone B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 6 | Сент-Чарльз | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП |
| 7 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 10 | Виртус Веллетри | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 12 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 13 | Олимпия Рома | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
DR 1 Lazio - Girone C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП | |
| 4 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 5 | Латина | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 6 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 7 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП | |
| 8 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ | |
| 10 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 11 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +86 | 80.0% | |
| 2 | 4 | +80 | 100.0% | |
| 3 | 5 | +53 | 80.0% | |
| 4 | 5 | +47 | 80.0% | |
| 5 | 5 | +13 | 60.0% | |
| 6 | 4 | +9 | 75.0% | |
| 7 | 5 | -9 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -8 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -31 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -1 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -32 | 20.0% | |
| 12 | 5 | -67 | 20.0% | |
| 13 | 5 | -69 | 20.0% | |
| 14 | 5 | -71 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +66 | 100.0% | |
| 2 | 4 | +35 | 100.0% | |
| 3 | 4 | +70 | 75.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 5 | -32 | 60.0% | |
| 6 | Сент-Чарльз | 5 | +28 | 40.0% |
| 7 | 4 | -18 | 50.0% | |
| 8 | 4 | -31 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -31 | 40.0% | |
| 10 | Виртус Веллетри | 4 | -2 | 25.0% |
| 11 | 5 | -6 | 20.0% | |
| 12 | 4 | -22 | 25.0% | |
| 13 | Олимпия Рома | 5 | -69 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +63 | 100.0% | |
| 2 | 4 | +56 | 100.0% | |
| 3 | 3 | +34 | 66.7% | |
| 4 | 4 | +1 | 50.0% | |
| 5 | Латина | 3 | -1 | 66.7% |
| 6 | 2 | +1 | 50.0% | |
| 7 | 3 | -8 | 33.3% | |
| 8 | 3 | -23 | 33.3% | |
| 9 | 4 | -25 | 25.0% | |
| 10 | 3 | -46 | 0.0% | |
| 11 | 3 | -52 | 0.0% |



