| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 93 | 27 | 19 | 28 | 19 |
| 76 | 16 | 22 | 18 | 20 |
Бешикташ ГК 93:76 Чайырова Беледиеси - ТБСЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Бешикташ ГК — Чайырова Беледиеси?
Победу одержал Бешикташ ГК со счётом 93:76.
Какой был итоговый счёт матча Бешикташ ГК — Чайырова Беледиеси?
Бешикташ ГК 93 : 76 Чайырова Беледиеси.
Кто набрал больше всего очков в матче Бешикташ ГК — Чайырова Беледиеси?
Больше всего очков набрал Джордон Бенджамин Кроуфорд — 16 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Бешикташ ГК — Чайырова Беледиеси?
По четвертям: 27:16, 19:22, 28:18, 19:20.
93 - 76
293 - 74
1- 2
93 - 73
91 - 73
3- 2
91 - 70
- 2
89 - 70
87 - 70
187 - 69
1- 3
87 - 68
- 2
84 - 68
- 3
82 - 68
79 - 68
379 - 65
2- 2
79 - 63
77 - 63
177 - 62
177 - 61
1- 2
77 - 60
75 - 60
175 - 59
1- 1
75 - 58
74 - 58
2
Активность ставок за матч
- Победа Бешикташ ГКСыграло · 57,5% ставок666,8K ₽46 ставок
- Победа Чайырова БеледиесиНе сыграло · 22,5% ставок15,8K ₽18 ставок
- Фора Чайырова Беледиеси (+11,5)Не сыграло · 5% ставок11,6K ₽4 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
80%
Штрафные
80%
66%
2-очковые
42%
39%
3-очковые
30%
54%
Броски с игры
38%
39
Подборы
24
26
Подборы в защите
14
13
Подборы в нападении
10
22
Ассисты
20
12
Потери
7
3
Перехваты
4
3
Блок-шоты
1
23
Фолы
22
10
Макс. очков подряд
6
39:37
Время в лидерстве
0:00
23
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Фенербахче | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВП |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 5 | Петким Спор | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ |
| 15 | Бурсаспор | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | +73 | 85.7% |
| 2 | Фенербахче | 7 | +51 | 71.4% |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | +52 | 83.3% |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | +32 | 83.3% |
| 5 | Петким Спор | 7 | +1 | 57.1% |
| 6 | 7 | -2 | 57.1% | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | -4 | 66.7% |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | +55 | 50.0% |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | -10 | 50.0% |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | -14 | 50.0% |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | -27 | 28.6% |
| 12 | 7 | -33 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -43 | 28.6% | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | -32 | 33.3% |
| 15 | Бурсаспор | 7 | -61 | 14.3% |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | -38 | 16.7% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.13 | 5.50 |












