Боташ Анкара против Чукурова Баскетбол - ТКБЛ Лайв счёт и результаты (26.09.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Боташ Анкара — Чукурова Баскетбол?
Последние 5 матчей — Боташ Анкара: 2-3 (L 66:76, L 96:105, L 53:75, W 93:56, W 91:66); Чукурова Баскетбол: 2-3 (L 75:77, W 85:80, L 65:95, L 62:73, W 99:95).
Какая история личных встреч Боташ Анкара и Чукурова Баскетбол?
Всего 8 очных встреч: Боташ Анкара 3-5 Чукурова Баскетбол.
Когда матч Боташ Анкара — Чукурова Баскетбол?
26.09.2026 в 13:00 (UTC), TKBL.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |

Боташ Анкара
