CHECKLIVE
Жирафок Кошарули logo
Жирафок Кошарули
29.03.2026 09:30
ГОЛ!37 - 113FT
Игра1q2q3q4q
37101296
11331342424

Жирафок Кошарули 37:113 Даражак Шпортакадемия - Нёи Аматёр НБ 1 Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Жирафок Кошарули — Даражак Шпортакадемия?

Победу одержал Даражак Шпортакадемия со счётом 113:37.

Какой был итоговый счёт матча Жирафок Кошарули — Даражак Шпортакадемия?

Жирафок Кошарули 37 : 113 Даражак Шпортакадемия.

Какой был счёт по четвертям в матче Жирафок Кошарули — Даражак Шпортакадемия?

По четвертям: 10:31, 12:34, 9:24, 6:24.

    • Матчи0
    • Самый эффективный матч0
    Team logo

    /

    Team logo

    /

    • 0

      Победы

    • 0

      Победы

    Победы

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo

    Очки

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo

    Средний за игру

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo

    Самая большая победа

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo