Динамо СПб против Омские Крылья Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Динамо СПб — Омские Крылья?
Последние 5 матчей — Динамо СПб: 2-3 (L 2:3, W 4:3, W 3:1, L 0:7, L 4:6); Омские Крылья: 3-2 (W 4:1, L 0:3, W 3:2, L 1:2, W 2:1).
Какая история личных встреч Динамо СПб и Омские Крылья?
Всего 6 очных встреч: Динамо СПб 2-4 Омские Крылья.
Когда матч Динамо СПб — Омские Крылья?
15.11.2026 в 10:00 (UTC), VHL.
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Динамо СПб
