| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 90 | ||||
| 60 | ||||
ЖС Кайруаназ 90:60 ЭС Гулет - Национальная Лига Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче ЖС Кайруаназ — ЭС Гулет?
Победу одержал ЖС Кайруаназ со счётом 90:60.
Какой был итоговый счёт матча ЖС Кайруаназ — ЭС Гулет?
ЖС Кайруаназ 90 : 60 ЭС Гулет.
Где сегодня больше всего ставят
3,9M ₽
Объём ставок511
ставок- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсLIVE · Победа Нью-Зиланд Брейкерс · 29 ставок→3,4M ₽269 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 18 ставок→129,8K ₽65 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Леванга ХоккайдоПобеда Йокогама Б-Корсарс · 23 ставки→91K ₽45 ставок
- Киото Ханнариз — Сага БаллунерсПобеда Киото Ханнариз · 7 ставок→43,2K ₽11 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Ибараки Роботс · 32 ставки→28,1K ₽47 ставок
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Реал Мадрид — БильбаоПобеда Бильбао · 2 ставки→7,7K ₽5 ставок
- Тояма Граузес — Айсин Сихорсес МикаваLIVE · Победа Айсин Сихорсес Микава · 2 ставки→6,2K ₽8 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖС Кайруаназ | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Монастир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Далия Спортив де Громбалия | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ |
| 4 | Клуб Африкан | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 5 | Этуаль Спортив Саель | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ |
| 6 | ЭС Гулет | 7 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 7 | Стад Набёльен | 7 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 8 | Сфаксьен | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП |
| 9 | ЖС Маназе | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 10 | ЭС Радес | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП |
| 11 | Хаммам-Сус | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 12 | ЮС Ансар | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖС Кайруаназ | 7 | +96 | 100.0% |
| 2 | Монастир | 7 | +139 | 85.7% |
| 3 | Далия Спортив де Громбалия | 7 | +49 | 71.4% |
| 4 | Клуб Африкан | 6 | +108 | 83.3% |
| 5 | Этуаль Спортив Саель | 7 | +10 | 57.1% |
| 6 | ЭС Гулет | 7 | -25 | 50.0% |
| 7 | Стад Набёльен | 7 | -43 | 33.3% |
| 8 | Сфаксьен | 6 | +5 | 50.0% |
| 9 | ЖС Маназе | 7 | -16 | 28.6% |
| 10 | ЭС Радес | 7 | -70 | 28.6% |
| 11 | Хаммам-Сус | 7 | -105 | 14.3% |
| 12 | ЮС Ансар | 7 | -148 | 0.0% |

ЖС Кайруаназ










