Монастир против ЭС Гулет - Национальная Лига Лайв счёт и результаты (21.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Монастир — ЭС Гулет?
Последние 5 матчей — Монастир: 5-0 (W 87:56, W 75:58, W 58:51, W 83:35, W 80:42); ЭС Гулет: 3-2 (W 65:61, W 82:71, L 60:90, L 72:79, W 76:63).
Какая история личных встреч Монастир и ЭС Гулет?
Всего 6 очных встреч: Монастир 6-0 ЭС Гулет.
Когда матч Монастир — ЭС Гулет?
21.10.2026 в 17:00 (UTC), National A League.
Где сегодня больше всего ставят
265K ₽
Объём ставок117
ставок- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 20 ставок→184,3K ₽31 ставка
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 14 ставок→36K ₽27 ставок
- Баскет Жирона — Лейма Баскет КоруньяТотал меньше 184,5 очков · 5 ставок→16,4K ₽12 ставок
- Реал Мадрид — БильбаоПобеда Реал Мадрид · 4 ставки→12,9K ₽10 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Мурсия · 4 ставки→3,2K ₽8 ставок
- Сарагоса — Форса ЛьейдаПобеда Сарагоса · 10 ставок→2,9K ₽13 ставок
- Ховентут Бадалона — БарселонаПобеда Ховентут Бадалона · 4 ставки→2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖС Кайруаназ | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Монастир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Далия Спортив де Громбалия | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ |
| 4 | Клуб Африкан | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 5 | Этуаль Спортив Саель | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ |
| 6 | ЭС Гулет | 7 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 7 | Стад Набёльен | 7 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 8 | Сфаксьен | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП |
| 9 | ЖС Маназе | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 10 | ЭС Радес | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП |
| 11 | Хаммам-Сус | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 12 | ЮС Ансар | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖС Кайруаназ | 7 | +96 | 100.0% |
| 2 | Монастир | 7 | +139 | 85.7% |
| 3 | Далия Спортив де Громбалия | 7 | +49 | 71.4% |
| 4 | Клуб Африкан | 6 | +108 | 83.3% |
| 5 | Этуаль Спортив Саель | 7 | +10 | 57.1% |
| 6 | ЭС Гулет | 7 | -25 | 50.0% |
| 7 | Стад Набёльен | 7 | -43 | 33.3% |
| 8 | Сфаксьен | 6 | +5 | 50.0% |
| 9 | ЖС Маназе | 7 | -16 | 28.6% |
| 10 | ЭС Радес | 7 | -70 | 28.6% |
| 11 | Хаммам-Сус | 7 | -105 | 14.3% |
| 12 | ЮС Ансар | 7 | -148 | 0.0% |

Монастир










