ЭС Радес против Сфаксьен - Национальная Лига Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ЭС Радес — Сфаксьен?
Последние 5 матчей — ЭС Радес: 1-4 (L 69:74, L 67:96, L 69:74, L 56:87, W 66:58); Сфаксьен: 2-3 (L 68:78, W 75:67, W 63:59, L 59:101, L 71:82).
Когда матч ЭС Радес — Сфаксьен?
11.11.2026 в 17:00 (UTC), National A League.
Где сегодня больше всего ставят
10,8M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 467 ставок→5,6M ₽1 043 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 483 ставки→4,1M ₽900 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургLIVE · Победа ЦСКА Москва · 8 ставок→422,2K ₽202 ставки
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Тофас Бурса · 13 ставок→198,6K ₽40 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаLIVE · Победа Канариас · 12 ставок→191,6K ₽31 ставка
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 4 ставки→100,9K ₽9 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE→62K ₽17 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 5 ставок→599 ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Африкан | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВВВВ |
| 2 | ЖС Кайруаназ | 11 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Монастир | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВП |
| 4 | Этуаль Спортив Саель | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВВВ |
| 5 | Далия Спортив де Громбалия | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ПВВП |
| 6 | Сфаксьен | 11 | 5 | 5 | 50.0% | ПВВП |
| 7 | ЭС Гулет | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВВ |
| 8 | ЖС Маназе | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ПППВ |
| 9 | Стад Набёльен | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 10 | ЭС Радес | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 11 | ЮС Ансар | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП |
| 12 | Хаммам-Сус | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Африкан | 11 | +230 | 90.9% |
| 2 | ЖС Кайруаназ | 11 | +180 | 100.0% |
| 3 | Монастир | 11 | +218 | 81.8% |
| 4 | Этуаль Спортив Саель | 11 | +50 | 72.7% |
| 5 | Далия Спортив де Громбалия | 11 | +23 | 54.5% |
| 6 | Сфаксьен | 11 | -33 | 50.0% |
| 7 | ЭС Гулет | 9 | -33 | 55.6% |
| 8 | ЖС Маназе | 11 | -78 | 27.3% |
| 9 | Стад Набёльен | 9 | -73 | 22.2% |
| 10 | ЭС Радес | 9 | -95 | 22.2% |
| 11 | ЮС Ансар | 11 | -180 | 9.1% |
| 12 | Хаммам-Сус | 11 | -196 | 9.1% |

ЭС Радес
- 5Матчи
- 327Голы
- 65.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Сфаксьен
- 5Матчи
- 336Голы
- 67.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши









