ФК Барса (Кибер) против Олимпиакос (Кибер) - Валлекс Евролига Лайв счёт и результаты (16.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ФК Барса (Кибер) — Олимпиакос (Кибер)?
Последние 5 матчей — ФК Барса (Кибер): 0-5 (L 59:78, L 70:79, L 80:90, L 59:71, L 91:103); Олимпиакос (Кибер): 4-1 (W 86:66, W 92:61, L 83:92, W 68:41, W 88:33).
Какая история личных встреч ФК Барса (Кибер) и Олимпиакос (Кибер)?
Всего 3 очных встреч: ФК Барса (Кибер) 1-2 Олимпиакос (Кибер).
Когда матч ФК Барса (Кибер) — Олимпиакос (Кибер)?
16.10.2026 в 18:30 (UTC), Wallex Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
196,4K ₽
Объём ставок76
ставок- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 9 ставок→102,8K ₽14 ставок
- Брисбэйн Баллетс — Юго-Восток Мельбурн ФениксТотал меньше 189,5 очков · 11 ставок→67,4K ₽24 ставки
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 7 ставок→15,8K ₽12 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 7 ставок→5,6K ₽13 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда БК Дубай · 8 ставок→4,8K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Euroleague: regular season 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 3 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ | |
| 5 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 8 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВП | |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПП | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 13 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ | |
| 14 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 15 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ | |
| 16 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 17 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 19 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП | |
| 20 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +109 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +45 | 100.0% | |
| 3 | 3 | +35 | 100.0% | |
| 4 | 2 | +51 | 100.0% | |
| 5 | 2 | +30 | 100.0% | |
| 6 | 4 | +86 | 75.0% | |
| 7 | 4 | +36 | 75.0% | |
| 8 | 3 | +27 | 66.7% | |
| 9 | 5 | +2 | 60.0% | |
| 10 | 4 | +29 | 50.0% | |
| 11 | 2 | -14 | 50.0% | |
| 12 | 5 | +23 | 40.0% | |
| 13 | 3 | +3 | 33.3% | |
| 14 | 3 | -14 | 33.3% | |
| 15 | 3 | -35 | 33.3% | |
| 16 | 5 | -86 | 20.0% | |
| 17 | 3 | -76 | 0.0% | |
| 18 | 3 | -122 | 0.0% | |
| 19 | 4 | -50 | 0.0% | |
| 20 | 4 | -79 | 0.0% |