Токусима Гамбарус против Фукусима Файр Бондз - Би-Джей Лига Лайв счёт и результаты (17.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Токусима Гамбарус — Фукусима Файр Бондз?
Последние 5 матчей — Токусима Гамбарус: 5-0 (W 97:92, W 79:72, W 91:83, W 90:87, W 106:69); Фукусима Файр Бондз: 3-2 (W 94:89, W 93:88, W 106:79, L 95:104, L 88:99).
Когда матч Токусима Гамбарус — Фукусима Файр Бондз?
17.10.2026 в 06:05 (UTC), BJ League.
Где сегодня больше всего ставят
212,4K ₽
Объём ставок138
ставок- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 26 ставок→109,5K ₽39 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 14 ставок→35K ₽34 ставки
- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсПобеда Аделаида 36Эрс · 11 ставок→28,6K ₽20 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 6 ставок→6,5K ₽10 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→3K ₽7 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 3 ставки→1,5K ₽6 ставок
Central Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 2 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППВ | |
| 3 | Канадзава Самурайз | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 4 | Ниигата Альбирекс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 5 | Гифу Свупс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ | |
| 2 | Токио Хачиоджи Beetrains | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ |
| 3 | Сайтама Бронкос | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ |
| 4 | Эртфрендс Токио З | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 5 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
Northern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 4 | Аомори Уотс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 5 | Ямагата Вивернс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 5 | +83 | 80.0% |
| 2 | 7 | -16 | 57.1% | |
| 3 | Канадзава Самурайз | 7 | -6 | 42.9% |
| 4 | Ниигата Альбирекс | 7 | -32 | 42.9% |
| 5 | Гифу Свупс | 7 | -51 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +91 | 71.4% | |
| 2 | Токио Хачиоджи Beetrains | 5 | +19 | 80.0% |
| 3 | Сайтама Бронкос | 7 | +42 | 57.1% |
| 4 | Эртфрендс Токио З | 7 | -44 | 42.9% |
| 5 | 5 | -31 | 20.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 7 | +94 | 85.7% |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 7 | +97 | 85.7% |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 6 | +34 | 66.7% |
| 4 | Аомори Уотс | 7 | -76 | 28.6% |
| 5 | Ямагата Вивернс | 7 | -96 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кумамото Вортерс | 7 | +92 | 71.4% |
| 2 | Эхиме Оранж Викингс | 7 | -17 | 57.1% |
| 3 | Райзинг Фукуока ББ | 7 | +17 | 42.9% |
| 4 | Кагава Файв Эрроус | 7 | -49 | 42.9% |
| 5 | Кагосима Ребнайз | 7 | -60 | 42.9% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +49 | 85.7% | |
| 2 | Велтекс Сидзуока | 7 | -30 | 42.9% |
| 3 | Файтинг Иглз Нагоя | 7 | +28 | 42.9% |
| 4 | Tryhoop Окаяма | 7 | -33 | 28.6% |
| 5 | Бамбитиус Нара | 7 | -105 | 14.3% |




















