Лозанна ХК Академи U-21 против ГКК Лайонс U-21 U-21 Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Лозанна ХК Академи U-21 — ГКК Лайонс U-21 U-21?
Последние 5 матчей — Лозанна ХК Академи U-21: 2-3 (L 0:4, L 1:2, L 3:4, W 5:3, W 4:2); ГКК Лайонс U-21 U-21: 4-1 (W 2:1, L 2:3, W 5:1, W 6:4, W 5:2).
Какая история личных встреч Лозанна ХК Академи U-21 и ГКК Лайонс U-21 U-21?
Всего 5 очных встреч: Лозанна ХК Академи U-21 1-4 ГКК Лайонс U-21 U-21.
Когда матч Лозанна ХК Академи U-21 — ГКК Лайонс U-21 U-21?
20.11.2026 в 19:30 (UTC), U21 Elit.
Где сегодня больше всего ставят
15,8M ₽
Объём ставок1,3K
ставок- Бостон Брюинз — Сан-Хосе ШарксПобеда Сан-Хосе Шаркс · 177 ставок→5,4M ₽318 ставок
- Нью Джерси Девилз — Лос-Анджелес КингзLIVE · Тотал меньше 5,5 шайб · 65 ставок→3,4M ₽394 ставки
- Эдмонтон Ойлерз — Торонто Мейпл ЛифсПобеда Эдмонтон Ойлерз · 55 ставок→3,3M ₽177 ставок
- Коламбус Блю Джекетс — Вегас Голден НайтсПобеда Вегас Голден Найтс · 46 ставок→1,4M ₽84 ставки
- Питтсбург Пингвинз — Нэшвилл ПредаторзПобеда Нэшвилл Предаторз · 48 ставок→833,8K ₽95 ставок
- Вашингтон Кэпиталз — Баффало СейбрзПобеда Вашингтон Кэпиталз · 18 ставок→627,2K ₽54 ставки
- Сент-Луис Блюз — Каролина ХаррикейнзПобеда Каролина Харрикейнз · 51 ставка→608,7K ₽86 ставок
- Оттава Сенаторз — Нью-Йорк РейнджерсПобеда Оттава Сенаторз · 19 ставок→293,7K ₽45 ставок
Лозанна ХК Академи U-21
- 5Матчи
- 13Голы
- 2.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
ГКК Лайонс U-21 U-21
- 5Матчи
- 20Голы
- 4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши