Атлетико Сан-Луис U-21 1:3 Гвадалахара U-21 — Обзор матча
1-й тайм0 - 3
- 7
- 32
- 41
2-й тайм1 - 0
- 52
- 87
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
Атлетико Сан-Луис U-21 – Гвадалахара U-21
Атлетико Сан-Луис U-21
Гвадалахара U-21
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 2
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 2 |
Забил голы | 1 | 4 |
Средний за игру | 0.5 | 2 |
Самая большая победа | 0 | 1-3 |
Форма
Атлетико Сан-Луис U-21
- 5Матчи
- 12Голы
- 2.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Гвадалахара U-21
- 5Матчи
- 7Голы
- 1.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Турнирная таблица
Атлетико Сан-Луис U-21 – Гвадалахара U-21
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 2.75 | 3.25 | 2.25 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Небольшой перевес — Гвадалахара U-21
Гвадалахара U-21 — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 56.6 против 46.4 + 5.8 за своё поле = 52.2 у соперника (Атлетико Сан-Луис U-21). Наибольшее преимущество — в психологической устойчивости (CheckMental 64.8 против 37.7). Сила сигнала CheckLive — 56/100.
Тотал меньше 2.5
Средняя уверенность64%
Три метрики CheckLive
CheckForm
43.6
54.3
CheckSkill
52.4
54.7
CheckMental
37.7
64.8
Итог CheckLive52.2 vs 56.6+4.4Атлетико Сан-Луис U-21: 46.4 + 5.8 за своё поле = 52.2
Ещё сигналы по матчу
Победа: Гвадалахара U-2153%2.25
Тотал меньше 1.560%
Ничья или Гвадалахара U-2157%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Атлетико Сан-Луис U-21 — Гвадалахара U-21?
По расчёту CheckLive фаворит — Гвадалахара U-21: 56.6 против 46.4 + 5.8 за своё поле = 52.2. Сила сигнала — 56/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Гвадалахара U-21 в психологической устойчивости: CheckMental 64.8 против 37.7 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 4.4.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 0-1 (Атлетико Сан-Луис U-21 — Гвадалахара U-21, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 2.75 | 3.25 | 2.25 |