Слога Уппсала против Ямтланд Баскет - Высшая Лига Лайв счёт и результаты (04.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Слога Уппсала — Ямтланд Баскет?
Последние 5 матчей — Слога Уппсала: 0-5 (L 73:83, L 80:111, L 90:97, L 81:94, L 77:108); Ямтланд Баскет: 4-1 (W 92:74, W 86:83, W 111:80, W 89:75, L 92:99).
Какая история личных встреч Слога Уппсала и Ямтланд Баскет?
Всего 4 очных встреч: Слога Уппсала 0-4 Ямтланд Баскет.
Когда матч Слога Уппсала — Ямтланд Баскет?
04.12.2026 в 18:04 (UTC), Ligan.
Где сегодня больше всего ставят
62,9K ₽
Объём ставок25
ставокЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
SBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сёдертелье Кингз | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Ямтланд Баскет | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 3 | ЛФ Баскет | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 4 | Норрчёпинг Дельфины | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПП |
| 5 | Уппсала Баскет | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППП |
| 6 | Бурос Баскет | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПВ |
| 7 | Несшё | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП |
| 8 | Кёпинг Старс | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВВ |
| 9 | Хогсбо Баскет | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 10 | Умео Бскт | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сёдертелье Кингз | 8 | +121 | 100.0% |
| 2 | Ямтланд Баскет | 9 | +83 | 77.8% |
| 3 | ЛФ Баскет | 9 | +124 | 77.8% |
| 4 | Норрчёпинг Дельфины | 8 | +52 | 62.5% |
| 5 | Уппсала Баскет | 7 | -41 | 57.1% |
| 6 | Бурос Баскет | 7 | -21 | 42.9% |
| 7 | Несшё | 8 | -31 | 37.5% |
| 8 | Кёпинг Старс | 8 | -18 | 37.5% |
| 9 | Хогсбо Баскет | 7 | -55 | 28.6% |
| 10 | Умео Бскт | 8 | -87 | 12.5% |
| 11 | 7 | -127 | 0.0% |
Слога Уппсала
- 5Матчи
- 401Голы
- 80.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Ямтланд Баскет
- 5Матчи
- 470Голы
- 94Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши








