| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 114 | 22 | 38 | 25 | 29 |
| 85 | 20 | 32 | 18 | 15 |
Вентспилс Техникумс 114:85 Jelgavas LBTU - Aizdevums.LV RBL Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Вентспилс Техникумс — Jelgavas LBTU?
Победу одержал Вентспилс Техникумс со счётом 114:85.
Какой был итоговый счёт матча Вентспилс Техникумс — Jelgavas LBTU?
Вентспилс Техникумс 114 : 85 Jelgavas LBTU.
Какой был счёт по четвертям в матче Вентспилс Техникумс — Jelgavas LBTU?
По четвертям: 22:20, 38:32, 25:18, 29:15.
Где сегодня больше всего ставят
10,7M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 465 ставок→5,6M ₽1 038 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 481 ставка→4,1M ₽892 ставки
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургLIVE · Победа ЦСКА Москва · 7 ставок→420,5K ₽201 ставка
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Тофас Бурса · 11 ставок→195,6K ₽36 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаLIVE · Победа Канариас · 12 ставок→191,6K ₽31 ставка
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 4 ставки→100,9K ₽9 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Миттельдетчер · 4 ставки→24K ₽12 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 5 ставок→599 ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Aizdevums.LV RBL, Austrumi 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 12 | 3 | 80.0% | ВВВВ | |
| 2 | 16 | 11 | 5 | 68.8% | ВПВВ | |
| 3 | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ПВПП | |
| 4 | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ВВВВ | |
| 5 | 14 | 7 | 7 | 50.0% | ПВВВ | |
| 6 | 16 | 7 | 9 | 43.8% | ПППВ | |
| 7 | 15 | 6 | 9 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 15 | 3 | 12 | 20.0% | ПВПП | |
| 9 | 15 | 2 | 13 | 13.3% | ПППП |
Aizdevums.LV RBL, Centrs 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 15 | 2 | 88.2% | ВВВВ | |
| 2 | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ВВВВ | |
| 3 | 18 | 11 | 7 | 61.1% | ВВПВ | |
| 4 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВППП | |
| 5 | 17 | 9 | 8 | 52.9% | ПВПП | |
| 6 | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВППВ | |
| 7 | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ППВП | |
| 8 | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ПВПП | |
| 9 | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ВПВП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | +361 | 80.0% | |
| 2 | 16 | +54 | 68.8% | |
| 3 | 14 | +59 | 71.4% | |
| 4 | 14 | +64 | 64.3% | |
| 5 | 14 | +57 | 50.0% | |
| 6 | 16 | -25 | 43.8% | |
| 7 | 15 | -77 | 40.0% | |
| 8 | 15 | -226 | 20.0% | |
| 9 | 15 | -267 | 13.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | +197 | 88.2% | |
| 2 | 18 | +178 | 66.7% | |
| 3 | 18 | +17 | 61.1% | |
| 4 | 18 | +59 | 55.6% | |
| 5 | 17 | -14 | 52.9% | |
| 6 | 18 | +41 | 50.0% | |
| 7 | 18 | -60 | 33.3% | |
| 8 | 18 | -144 | 33.3% | |
| 9 | 18 | -85 | 33.3% | |
| 10 | 18 | -189 | 27.8% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | +120 | 81.3% | |
| 2 | 15 | +118 | 73.3% | |
| 3 | 16 | +145 | 68.8% | |
| 4 | 15 | +7 | 60.0% | |
| 5 | 14 | +61 | 64.3% | |
| 6 | 16 | -32 | 43.8% | |
| 7 | 15 | +81 | 40.0% | |
| 8 | 16 | -210 | 12.5% | |
| 9 | 15 | -290 | 6.7% |
Вентспилс Техникумс
- 5Матчи
- 471Голы
- 94.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Jelgavas LBTU
- 5Матчи
- 341Голы
- 68.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши