| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 70 | ||||
| 74 | ||||
Кавала 70:74 АО Арецу Каламариас - B Этники Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Кавала — АО Арецу Каламариас?
Победу одержал АО Арецу Каламариас со счётом 74:70.
Какой был итоговый счёт матча Кавала — АО Арецу Каламариас?
Кавала 70 : 74 АО Арецу Каламариас.
Где сегодня больше всего ставят
18,5M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 528 ставок→12,2M ₽1 057 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 470 ставок→5,7M ₽1 070 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 42 ставки→310,9K ₽82 ставки
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 5 ставок→102,5K ₽10 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 5 ставок→92,5K ₽28 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 20 ставок→64,2K ₽25 ставок
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→17K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 5 ставок→4,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
National League 1 - Group 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АС Ионикос | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Холаргос Бк | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | АОНС Милон БК | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ |
| 4 | ГС Дафни Дафниу БК | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 5 | Панеллиниос | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 6 | АО Пагратиу БК | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 7 | Ближний Восток | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 9 | АОП Фалиру | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП |
| 10 | Акадимия Баскет Элевсин | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 11 | Ао Дафнис Бк | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 12 | Панелефсиниакос АОК БК | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ |
| 13 | Асе Дукас | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
National League 1 - Group 2 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП | |
| 2 | Эрмис Аргируполи | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ |
| 3 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 5 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 6 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ | |
| 8 | Аполлон Патрас Бк | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 9 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
National League 1 - Group 3 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Элефтеруполис | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | КСАНТ БК | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 5 | АС Анагенниси Кардицас БК | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 13 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АС Ионикос | 6 | +88 | 100.0% |
| 2 | Холаргос Бк | 6 | +56 | 100.0% |
| 3 | АОНС Милон БК | 6 | +55 | 66.7% |
| 4 | ГС Дафни Дафниу БК | 6 | +24 | 66.7% |
| 5 | Панеллиниос | 6 | +27 | 50.0% |
| 6 | АО Пагратиу БК | 6 | 0 | 50.0% |
| 7 | Ближний Восток | 6 | -17 | 50.0% |
| 8 | 6 | -41 | 50.0% | |
| 9 | АОП Фалиру | 6 | +14 | 50.0% |
| 10 | Акадимия Баскет Элевсин | 6 | +7 | 33.3% |
| 11 | Ао Дафнис Бк | 6 | -17 | 33.3% |
| 12 | Панелефсиниакос АОК БК | 6 | -36 | 16.7% |
| 13 | Асе Дукас | 6 | -57 | 16.7% |
| 14 | 6 | -103 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +11 | 66.7% | |
| 2 | Эрмис Аргируполи | 6 | +24 | 50.0% |
| 3 | 6 | +4 | 50.0% | |
| 4 | 6 | -16 | 50.0% | |
| 5 | 4 | +57 | 100.0% | |
| 6 | 4 | +33 | 100.0% | |
| 7 | 6 | 0 | 33.3% | |
| 8 | Аполлон Патрас Бк | 6 | -23 | 33.3% |
| 9 | 4 | +40 | 75.0% | |
| 10 | 5 | +5 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -40 | 40.0% | |
| 12 | 6 | -60 | 16.7% | |
| 13 | 4 | -35 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элефтеруполис | 6 | +118 | 100.0% |
| 2 | КСАНТ БК | 6 | +65 | 100.0% |
| 3 | 6 | +84 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +57 | 66.7% | |
| 5 | АС Анагенниси Кардицас БК | 6 | +37 | 66.7% |
| 6 | 6 | +3 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +29 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +22 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +12 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -17 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -63 | 16.7% | |
| 12 | 6 | -65 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -130 | 0.0% | |
| 14 | 6 | -152 | 0.0% |

Кавала
- 5Матчи
- 334Голы
- 66.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
АО Арецу Каламариас
- 5Матчи
- 309Голы
- 61.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
















