CHECKLIVE
КК Дубровник U-19 logo
КК Дубровник U-19
17.05.2026 08:00
ГОЛ!62 - 109FT
Игра1q2q3q4q
6216111025
10936332020

КК Дубровник U-19 62:109 КК Цибона U-19 - Првенство Хрватске за јуниоре Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче КК Дубровник U-19 — КК Цибона U-19?

Победу одержал КК Цибона U-19 со счётом 109:62.

Какой был итоговый счёт матча КК Дубровник U-19 — КК Цибона U-19?

КК Дубровник U-19 62 : 109 КК Цибона U-19.

Какой был счёт по четвертям в матче КК Дубровник U-19 — КК Цибона U-19?

По четвертям: 16:36, 11:33, 10:20, 25:20.

  • 3

    62 - 109

    М. Бачич

  • А. Чосич

    59 - 109

    2
  • 3

    59 - 107

    L. Sipka

  • 2

    56 - 107

    J. Bijelic

  • А. Чосич

    54 - 107

    2
  • M. Bacani

    54 - 105

    3
  • 2

    54 - 102

    L. Vrtikapa

  • Л. Шимунджа

    52 - 102

    3
  • 3

    52 - 99

    J. Bijelic

  • Л. Шимунджа

    49 - 99

    2
  • 1

    49 - 97

    Л. Винчич

  • 3

    48 - 97

    J. Bijelic

  • Л. Шимунджа

    45 - 97

    2
  • 1

    45 - 95

    L. Salatic

  • 2

    44 - 95

    L. Salatic

  • A. Garac

    42 - 95

    2
  • 3

    42 - 93

    J. Bijelic

  • I. Delalija

    39 - 93

    2
  • 2

    39 - 91

    М. Гашпарац

  • A. Seba

    37 - 91

    2