Босна Сараево против БК Мега Бемакс - АБА Лига Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Босна Сараево — БК Мега Бемакс?
Последние 5 матчей — Босна Сараево: 2-3 (W 90:85, L 78:80, W 71:64, L 83:91, L 97:100); БК Мега Бемакс: 2-3 (W 100:74, W 83:74, L 90:99, L 81:84, L 71:92).
Какая история личных встреч Босна Сараево и БК Мега Бемакс?
Всего 2 очных встреч: Босна Сараево 1-1 БК Мега Бемакс.
Когда матч Босна Сараево — БК Мега Бемакс?
15.11.2026 в 17:00 (UTC), ABA Liga.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Босна Сараево
