Франкфурт Лайонз против Крефельд Пингуин Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Франкфурт Лайонз — Крефельд Пингуин?
Последние 5 матчей — Франкфурт Лайонз: 3-2 (L 3:4, W 5:0, W 5:3, W 4:2, L 1:5); Крефельд Пингуин: 4-1 (W 6:3, L 1:3, W 3:2, W 3:2, W 3:2).
Какая история личных встреч Франкфурт Лайонз и Крефельд Пингуин?
Всего 2 очных встреч: Франкфурт Лайонз 1-1 Крефельд Пингуин.
Когда матч Франкфурт Лайонз — Крефельд Пингуин?
08.10.2026 в 17:30 (UTC), DEL.
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Франкфурт Лайонз
