CHECKLIVE
Nairobi City Thunder logo
Nairobi City Thunder
03.12.2024 17:30
ГОЛ!99 - 86FT
Игра1q2q3q4q
9927302319
8622191629

Nairobi City Thunder 99:86 Криол Стар - Путь к Баскетбольной лиге Африки Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Nairobi City Thunder — Криол Стар?

Победу одержал Nairobi City Thunder со счётом 99:86.

Какой был итоговый счёт матча Nairobi City Thunder — Криол Стар?

Nairobi City Thunder 99 : 86 Криол Стар.

Кто набрал больше всего очков в матче Nairobi City Thunder — Криол Стар?

Больше всего очков набрал Jaylyn Maurice Richardson — 26 очков.

Какой был счёт по четвертям в матче Nairobi City Thunder — Криол Стар?

По четвертям: 27:22, 30:19, 23:16, 19:29.

  • К. Мендес

    99 - 86

    2
  • J. Emmanuel Almeidfa Tavares

    99 - 84

    3
  • 2

    99 - 81

    G. Diing Akol Diing

  • К. Мендес

    97 - 81

    2
  • 3

    97 - 79

    G. Diing Akol Diing

  • 1

    94 - 79

    D. Baraka Etyang

  • Ж. Алмейда

    93 - 79

    1
  • К. Мендес

    93 - 78

    2
  • К. Мендес

    93 - 76

    2
  • 3

    93 - 74

    G. Diing Akol Diing

  • Д. Ндайисаба Ндизейе

    90 - 74

    1
  • К. Мендес

    90 - 73

    1
  • J. Maurice Richardson

    90 - 72

    2
  • Д. Ндайисаба Ндизейе

    90 - 70

    2
  • 2

    90 - 68

    E. Adera

  • 3

    88 - 68

    D. Mekenye Ogechi

  • 10

    85 - 68

    K. Wachira

  • -7

    83 - 60

  • Д. Ндайисаба Ндизейе

    82 - 68

    3
  • 2

    82 - 65

    А. Одеро

  • V. Rogers Enoh

    80 - 65

    2
  • J. Maurice Richardson

    80 - 63

    3
  • J. Maurice Richardson

    80 - 60

    3

Где сегодня больше всего ставят

8,9M ₽
Объём ставок
1,4K
ставок
  1. Майами Хит — Миннесота ТимбервулвсПобеда Майами Хит · 89 ставок→3,7M ₽315 ставок
  2. Орландо Мэджик — Атланта ХоуксПобеда Орландо Мэджик · 192 ставки→3M ₽470 ставок
  3. Рюкю Голден Кингз Окинава — Алтири ТибаLIVE · Победа Алтири Тиба · 12 ставок→449,7K ₽70 ставок
  4. Уцуномия Брекс — Даймонд Долфинс НагояLIVE · Победа Даймонд Долфинс Нагоя · 26 ставок→379,8K ₽96 ставок
  5. Хапоэль Тель-Авив — Виртус БолоньяФора Виртус Болонья (+8,5) · 24 ставки→286,4K ₽70 ставок
  6. Леванга Хоккайдо — Тояма ГраузесLIVE · Победа Тояма Граузес · 26 ставок→248,6K ₽93 ставки
  7. Чиба Джетс — Киото ХаннаризLIVE · Победа Киото Ханнариз · 13 ставок→247,9K ₽90 ставок
  8. Сага Баллунерс — Нагасаки ВелкаLIVE · Победа Сага Баллунерс · 6 ставок→221,5K ₽73 ставки
  9. Шиншу Брэйв Уорриорс — Сан Рокерз СибуяLIVE→114,8K ₽35 ставок
  10. Брейв Тандерз Кавасаки — Осака ИвессаLIVE · Победа Брейв Тандерз Кавасаки · 8 ставок→66,9K ₽33 ставки
14 матчей сегодня

Личные встречи

Team logo

/

Team logo

/

  • 0

    Победы

  • 0

    Победы

Победы

Home team logo

0

0

Away team logo

Очки

Home team logo

0

0

Away team logo

Средний за игру

Home team logo

0

0

Away team logo

Самая большая победа

Home team logo

0

0

Away team logo