КС Спойня Старгард против Котвица Колобжег - 1 Лига Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем КС Спойня Старгард — Котвица Колобжег?
Последние 5 матчей — КС Спойня Старгард: 3-2 (L 82:94, W 105:96, L 92:99, W 77:72, W 105:79); Котвица Колобжег: 3-2 (W 95:78, W 90:84, L 84:90, W 91:87, L 83:96).
Какая история личных встреч КС Спойня Старгард и Котвица Колобжег?
Всего 2 очных встреч: КС Спойня Старгард 1-1 Котвица Колобжег.
Когда матч КС Спойня Старгард — Котвица Колобжег?
14.11.2026 в 17:00 (UTC), 1 Liga.
Где сегодня больше всего ставят
146M ₽
Объём ставок11,6K
ставок- Голден Стэйт Уорриорз — Орландо МэджикLIVE · Победа Голден Стэйт Уорриорз · 1 541 ставка→82,8M ₽6 461 ставка
- Финикс Санс — Хьюстон РокетсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 942 ставки→58,6M ₽3 894 ставки
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 345 ставок→2,6M ₽577 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 298 ставок→1,3M ₽365 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксLIVE · Победа Юго-Восток Мельбурн Феникс · 18 ставок→228,7K ₽83 ставки
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 6 ставок→43,7K ₽9 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 3 ставки→25,8K ₽6 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,3K ₽5 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 4 ставки→7,3K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1. Liga 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | КС Спойня Старгард | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВП |
| 3 | ЛКС Лодзь | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПВ |
| 4 | Баскет Познань | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП |
| 5 | Полония Варшава | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВВ |
| 7 | ПТГ Сокол Ланьцут | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 8 | Дечка Пельплин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП |
| 9 | Гкс Тыхы | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 11 | ВКК Вроцлав | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП |
| 12 | Място Шкло Кросно | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВВ | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 8 | +133 | 100.0% |
| 2 | КС Спойня Старгард | 8 | +37 | 75.0% |
| 3 | ЛКС Лодзь | 8 | +75 | 75.0% |
| 4 | Баскет Познань | 8 | +31 | 62.5% |
| 5 | Полония Варшава | 7 | -5 | 71.4% |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | +7 | 50.0% |
| 7 | ПТГ Сокол Ланьцут | 8 | +21 | 50.0% |
| 8 | Дечка Пельплин | 8 | -13 | 50.0% |
| 9 | Гкс Тыхы | 8 | -27 | 37.5% |
| 10 | 7 | +7 | 57.1% | |
| 11 | ВКК Вроцлав | 7 | +13 | 57.1% |
| 12 | Място Шкло Кросно | 8 | -30 | 25.0% |
| 13 | 8 | -77 | 25.0% | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | -33 | 28.6% |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | -51 | 14.3% |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | -88 | 14.3% |

КС Спойня Старгард
- 5Матчи
- 461Голы
- 92.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Котвица Колобжег
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши











