
1 Лига
Польша 1 Лига Баскетбол лайв счет
Тур 1
Тур 30
18 Сен10 Апр
AICheckLive AI Bot
Любой матч в Telegram: вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве.
Спросить AI-бота о любом матчеМатчи
1. Liga 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | КС Спойня Старгард | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 3 | Баскет Познань | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 4 | ЛКС Лодзь | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 5 | Полония Варшава | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВВ |
| 7 | Гкс Тыхы | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 8 | ВКК Вроцлав | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 10 | Дечка Пельплин | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП |
| 11 | Място Шкло Кросно | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 12 | ПТГ Сокол Ланьцут | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВВ | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 7 | +122 | 100.0% |
| 2 | КС Спойня Старгард | 7 | +49 | 85.7% |
| 3 | Баскет Познань | 7 | +42 | 71.4% |
| 4 | ЛКС Лодзь | 7 | +68 | 71.4% |
| 5 | Полония Варшава | 7 | -5 | 71.4% |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | +7 | 50.0% |
| 7 | Гкс Тыхы | 8 | -27 | 37.5% |
| 8 | ВКК Вроцлав | 7 | +13 | 57.1% |
| 9 | 7 | +7 | 57.1% | |
| 10 | Дечка Пельплин | 7 | -6 | 57.1% |
| 11 | Място Шкло Кросно | 8 | -30 | 25.0% |
| 12 | ПТГ Сокол Ланьцут | 7 | +9 | 42.9% |
| 13 | 8 | -77 | 25.0% | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | -33 | 28.6% |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | -51 | 14.3% |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | -88 | 14.3% |
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 7 | +122 | 100.0% |
| 2 | КС Спойня Старгард | 7 | +49 | 85.7% |
| 3 | Баскет Познань | 7 | +42 | 71.4% |
| 4 | ЛКС Лодзь | 7 | +68 | 71.4% |
| 5 | Полония Варшава | 7 | -5 | 71.4% |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | +7 | 50.0% |
| 7 | Гкс Тыхы | 8 | -27 | 37.5% |
| 8 | ВКК Вроцлав | 7 | +13 | 57.1% |
| 9 | 7 | +7 | 57.1% | |
| 10 | Дечка Пельплин | 7 | -6 | 57.1% |
| 11 | Място Шкло Кросно | 8 | -30 | 25.0% |
| 12 | ПТГ Сокол Ланьцут | 7 | +9 | 42.9% |
| 13 | 8 | -77 | 25.0% | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | -33 | 28.6% |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | -51 | 14.3% |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | -88 | 14.3% |





























