Асвел Вильербанн против По-Ортез - Про А Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Асвел Вильербанн — По-Ортез?
Последние 5 матчей — Асвел Вильербанн: 3-2 (L 94:99, W 94:79, W 82:75, W 78:74, L 85:105); По-Ортез: 3-2 (L 97:106, W 85:81, W 102:89, L 79:85, W 109:69).
Какая история личных встреч Асвел Вильербанн и По-Ортез?
Всего 8 очных встреч: Асвел Вильербанн 5-3 По-Ортез.
Когда матч Асвел Вильербанн — По-Ортез?
07.11.2026 в 19:30 (UTC), Pro A.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
LNB Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Париж Баскетбол | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Дижон Бургон | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 3 | Ле Ман Баскет | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | Асвел Вильербанн | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 5 | Элан Шалон | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 6 | Фонтенель Нантер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 7 | СИГ Страсбур | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 8 | Роан Шораль | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 9 | Шоле | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 10 | Боулазак Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ |
| 11 | По-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | Слук Нанси Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 13 | Женесс Лайке Бург Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 14 | Сайн Квентин | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 15 | Лимогес Цсп | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 16 | БКМ Гравлин-Дюнкерк | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Париж Баскетбол | 6 | +61 | 100.0% |
| 2 | Дижон Бургон | 6 | +54 | 83.3% |
| 3 | Ле Ман Баскет | 6 | +50 | 83.3% |
| 4 | Асвел Вильербанн | 6 | +38 | 83.3% |
| 5 | Элан Шалон | 6 | +68 | 66.7% |
| 6 | Фонтенель Нантер | 6 | +37 | 66.7% |
| 7 | СИГ Страсбур | 7 | -26 | 57.1% |
| 8 | Роан Шораль | 6 | -10 | 50.0% |
| 9 | Шоле | 6 | -29 | 33.3% |
| 10 | Боулазак Баскет | 6 | -33 | 33.3% |
| 11 | По-Ортез | 6 | -40 | 33.3% |
| 12 | Слук Нанси Баскет | 6 | -30 | 33.3% |
| 13 | Женесс Лайке Бург Баскет | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Сайн Квентин | 7 | -47 | 28.6% |
| 15 | Лимогес Цсп | 6 | -20 | 16.7% |
| 16 | БКМ Гравлин-Дюнкерк | 6 | -76 | 0.0% |

Асвел Вильербанн
- 5Матчи
- 433Голы
- 86.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

По-Ортез
- 5Матчи
- 472Голы
- 94.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

















