Маккаби Тель-Авив против Олимпия Милан - Евролига Лайв счёт и результаты (08.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Маккаби Тель-Авив — Олимпия Милан?
Последние 5 матчей — Маккаби Тель-Авив: 3-2 (W 101:83, L 72:77, W 92:87, W 83:79, L 74:80); Олимпия Милан: 2-3 (W 80:71, L 77:89, L 79:81, L 85:91, W 86:72).
Какая история личных встреч Маккаби Тель-Авив и Олимпия Милан?
Всего 8 очных встреч: Маккаби Тель-Авив 4-4 Олимпия Милан.
Когда матч Маккаби Тель-Авив — Олимпия Милан?
08.10.2026 в 18:00 (UTC), Euroleague.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Маккаби Тель-Авив
