Миннесота Тимбервулвс против Мемфис Гриззлис - НБА Лайв счёт и результаты (22.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Миннесота Тимбервулвс — Мемфис Гриззлис?
Последние 5 матчей — Миннесота Тимбервулвс: 2-3 (L 120:128, W 114:98, L 84:111, L 82:101, W 105:92); Мемфис Гриззлис: 3-2 (L 90:94, W 101:90, W 96:64, W 106:85, L 88:96).
Какая история личных встреч Миннесота Тимбервулвс и Мемфис Гриззлис?
Всего 8 очных встреч: Миннесота Тимбервулвс 4-4 Мемфис Гриззлис.
Когда матч Миннесота Тимбервулвс — Мемфис Гриззлис?
22.11.2026 в 01:00 (UTC), NBA.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Миннесота Тимбервулвс
