Орландо Мэджик против Майами Хит - НБА, Предсезонка Лайв счёт и результаты (16.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Орландо Мэджик — Майами Хит?
Последние 5 матчей — Орландо Мэджик: 4-1 (W 103:97, W 99:92, W 112:105, W 93:88, L 74:86); Майами Хит: 2-3 (W 101:87, L 90:99, L 73:90, L 88:93, W 119:86).
Какая история личных встреч Орландо Мэджик и Майами Хит?
Всего 8 очных встреч: Орландо Мэджик 8-0 Майами Хит.
Когда матч Орландо Мэджик — Майами Хит?
16.10.2026 в 23:00 (UTC), NBA Preseason.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |

Орландо Мэджик
