| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 124 | 29 | 34 | 29 | 32 |
| 112 | 37 | 20 | 28 | 27 |
Голден Стэйт Уорриорз 124:112 ЛА Клипперс - НБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Голден Стэйт Уорриорз — ЛА Клипперс?
Победу одержал Голден Стэйт Уорриорз со счётом 124:112.
Какой был итоговый счёт матча Голден Стэйт Уорриорз — ЛА Клипперс?
Голден Стэйт Уорриорз 124 : 112 ЛА Клипперс.
Кто набрал больше всего очков в матче Голден Стэйт Уорриорз — ЛА Клипперс?
Больше всего очков набрал Яксель Лендеборг — 37 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Голден Стэйт Уорриорз — ЛА Клипперс?
По четвертям: 29:37, 34:20, 29:28, 32:27.
Б. Уэсли
124 - 112
1Б. Уэсли
124 - 111
1- 3
124 - 110
Д. Мелтон
- 3
121 - 110
Д. Мелтон
Н. Мартинелли
118 - 110
3К. Кристи
118 - 107
3Н. Мартинелли
118 - 104
3Н. Мартинелли
118 - 101
2М. Баба
118 - 99
1М. Баба
118 - 98
1- 2
118 - 97
Ч. Бэсси
К. Ваглер
116 - 97
1К. Ваглер
116 - 96
2- 2
116 - 94
Ч. Бэсси
Н. Мартинелли
114 - 94
2- 1
114 - 92
Б. Поджемски
- 2
113 - 92
Б. Поджемски
- 3
111 - 92
Я. Лендеборг
- 3
108 - 92
Д. Мелтон
- 1
105 - 92
Я. Лендеборг
- 1
104 - 92
Я. Лендеборг
- 3
103 - 92
Я. Лендеборг
К. Данн
100 - 92
2Д. Гарленд
100 - 90
1- 3
100 - 89
У. Ричард
Д. Гарленд
97 - 89
2- 3
97 - 87
Э. Хорфорд
К. Ваглер
94 - 87
2- 2
94 - 85
Б. Поджемски
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Голден Стэйт УорриорзСыграло · 26,1% ставок22,1M ₽1 447 ставок
- Победа ЛА КлипперсНе сыграло · 20,7% ставок19,7M ₽1 151 ставка
- Тотал меньше 219,5 очковНе сыграло · 1,8% ставок1,9M ₽101 ставка
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 31.10.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Голден Стэйт Уорриорз — фаворит по расчёту CheckLive: 67.3 + 2.8 за своё поле = 70.1 против 62.3 у соперника (ЛА Клипперс). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 71 против 60). Сила сигнала CheckLive — 61/100.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · оба исхода сыграли
Частые вопросы
Статистика
71%
Штрафные
94%
64%
2-очковые
50%
44%
3-очковые
35%
53%
Броски с игры
44%
44
Подборы
42
33
Подборы в защите
28
11
Подборы в нападении
14
32
Ассисты
22
15
Потери
14
5
Перехваты
11
5
Блок-шоты
0
18
Фолы
17
14
Макс. очков подряд
13
31:30
Время в лидерстве
13:41
22
Максимальное преимущество
11
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 2 | Бостон Селтикс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 3 | Торонто Рапторс | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 4 | Нью-Йорк Никс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 5 | Бруклин Нетс | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Детройт Пистонс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 2 | Кливленд Кавальерс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 3 | Индиана Пэйсерс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 4 | Чикаго Буллз | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 5 | Милуоки Бакс | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 2 | Детройт Пистонс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 3 | Бостон Селтикс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | Кливленд Кавальерс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Торонто Рапторс | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 6 | Вашингтон Визардз | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 7 | Атланта Хоукс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 8 | Шарлотт Хорнетс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП |
| 9 | Орландо Мэджик | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 10 | Майами Хит | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 11 | Индиана Пэйсерс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 12 | Нью-Йорк Никс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 13 | Чикаго Буллз | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 14 | Милуоки Бакс | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 15 | Бруклин Нетс | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемфис Гриззлис | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Филадельфия 76ерс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 4 | Бостон Селтикс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 5 | Детройт Пистонс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 6 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ |
| 7 | Кливленд Кавальерс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 8 | Даллас Маверикс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 9 | Лос-Анджелес Лейкерс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 10 | Оклахома Сити Тандер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 11 | Сан-Антонио Спёрс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ |
| 12 | Денвер Наггетс | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 13 | Торонто Рапторс | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 14 | Миннесота Тимбервулвс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППП |
| 15 | Голден Стэйт Уорриорз | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ |
| 16 | Вашингтон Визардз | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 17 | Атланта Хоукс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 18 | Шарлотт Хорнетс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП |
| 19 | Индиана Пэйсерс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 20 | Майами Хит | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 21 | Нью-Орлеан Пеликанс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 22 | Нью-Йорк Никс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 23 | Орландо Мэджик | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 24 | Финикс Санс | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВП |
| 25 | ЛА Клипперс | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 26 | Чикаго Буллз | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 27 | Милуоки Бакс | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 28 | Юта Джаз | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 29 | Бруклин Нетс | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППВ |
| 30 | Сакраменто Кингз | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ |
| 2 | Оклахома Сити Тандер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Денвер Наггетс | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 4 | Миннесота Тимбервулвс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППП |
| 5 | Юта Джаз | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 2 | Голден Стэйт Уорриорз | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ |
| 3 | Финикс Санс | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВП |
| 4 | ЛА Клипперс | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 5 | Сакраменто Кингз | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вашингтон Визардз | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 2 | Атланта Хоукс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 3 | Шарлотт Хорнетс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП |
| 4 | Орландо Мэджик | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 5 | Майами Хит | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемфис Гриззлис | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Антонио Спёрс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | Даллас Маверикс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 5 | Нью-Орлеан Пеликанс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемфис Гриззлис | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ |
| 4 | Лос-Анджелес Лейкерс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 5 | Оклахома Сити Тандер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 6 | Сан-Антонио Спёрс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ |
| 7 | Даллас Маверикс | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Денвер Наггетс | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 9 | Миннесота Тимбервулвс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППП |
| 10 | Голден Стэйт Уорриорз | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ |
| 11 | Нью-Орлеан Пеликанс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
| 12 | Финикс Санс | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВП |
| 13 | ЛА Клипперс | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 14 | Юта Джаз | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 15 | Сакраменто Кингз | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 7 | +27 | 85.7% |
| 2 | Бостон Селтикс | 6 | +57 | 83.3% |
| 3 | Торонто Рапторс | 5 | +53 | 60.0% |
| 4 | Нью-Йорк Никс | 6 | -4 | 33.3% |
| 5 | Бруклин Нетс | 5 | -55 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детройт Пистонс | 6 | +48 | 83.3% |
| 2 | Кливленд Кавальерс | 6 | +30 | 66.7% |
| 3 | Индиана Пэйсерс | 6 | -19 | 33.3% |
| 4 | Чикаго Буллз | 6 | -95 | 16.7% |
| 5 | Милуоки Бакс | 6 | -79 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 7 | +27 | 85.7% |
| 2 | Детройт Пистонс | 6 | +48 | 83.3% |
| 3 | Бостон Селтикс | 6 | +57 | 83.3% |
| 4 | Кливленд Кавальерс | 6 | +30 | 66.7% |
| 5 | Торонто Рапторс | 5 | +53 | 60.0% |
| 6 | Вашингтон Визардз | 6 | +5 | 50.0% |
| 7 | Атланта Хоукс | 7 | +6 | 42.9% |
| 8 | Шарлотт Хорнетс | 7 | -57 | 42.9% |
| 9 | Орландо Мэджик | 6 | -54 | 33.3% |
| 10 | Майами Хит | 6 | -19 | 33.3% |
| 11 | Индиана Пэйсерс | 6 | -19 | 33.3% |
| 12 | Нью-Йорк Никс | 6 | -4 | 33.3% |
| 13 | Чикаго Буллз | 6 | -95 | 16.7% |
| 14 | Милуоки Бакс | 6 | -79 | 16.7% |
| 15 | Бруклин Нетс | 5 | -55 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемфис Гриззлис | 6 | +91 | 100.0% |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 7 | +87 | 85.7% |
| 3 | Филадельфия 76ерс | 7 | +27 | 85.7% |
| 4 | Бостон Селтикс | 6 | +57 | 83.3% |
| 5 | Детройт Пистонс | 6 | +48 | 83.3% |
| 6 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 5 | +57 | 80.0% |
| 7 | Кливленд Кавальерс | 6 | +30 | 66.7% |
| 8 | Даллас Маверикс | 6 | +15 | 66.7% |
| 9 | Лос-Анджелес Лейкерс | 6 | +31 | 66.7% |
| 10 | Оклахома Сити Тандер | 6 | -3 | 66.7% |
| 11 | Сан-Антонио Спёрс | 6 | +43 | 66.7% |
| 12 | Денвер Наггетс | 5 | -6 | 60.0% |
| 13 | Торонто Рапторс | 5 | +53 | 60.0% |
| 14 | Миннесота Тимбервулвс | 7 | +79 | 57.1% |
| 15 | Голден Стэйт Уорриорз | 6 | +8 | 50.0% |
| 16 | Вашингтон Визардз | 6 | +5 | 50.0% |
| 17 | Атланта Хоукс | 7 | +6 | 42.9% |
| 18 | Шарлотт Хорнетс | 7 | -57 | 42.9% |
| 19 | Индиана Пэйсерс | 6 | -19 | 33.3% |
| 20 | Майами Хит | 6 | -19 | 33.3% |
| 21 | Нью-Орлеан Пеликанс | 6 | +11 | 33.3% |
| 22 | Нью-Йорк Никс | 6 | -4 | 33.3% |
| 23 | Орландо Мэджик | 6 | -54 | 33.3% |
| 24 | Финикс Санс | 4 | -50 | 25.0% |
| 25 | ЛА Клипперс | 5 | -32 | 20.0% |
| 26 | Чикаго Буллз | 6 | -95 | 16.7% |
| 27 | Милуоки Бакс | 6 | -79 | 16.7% |
| 28 | Юта Джаз | 6 | -61 | 16.7% |
| 29 | Бруклин Нетс | 5 | -55 | 0.0% |
| 30 | Сакраменто Кингз | 6 | -114 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 5 | +57 | 80.0% |
| 2 | Оклахома Сити Тандер | 6 | -3 | 66.7% |
| 3 | Денвер Наггетс | 5 | -6 | 60.0% |
| 4 | Миннесота Тимбервулвс | 7 | +79 | 57.1% |
| 5 | Юта Джаз | 6 | -61 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 6 | +31 | 66.7% |
| 2 | Голден Стэйт Уорриорз | 6 | +8 | 50.0% |
| 3 | Финикс Санс | 4 | -50 | 25.0% |
| 4 | ЛА Клипперс | 5 | -32 | 20.0% |
| 5 | Сакраменто Кингз | 6 | -114 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вашингтон Визардз | 6 | +5 | 50.0% |
| 2 | Атланта Хоукс | 7 | +6 | 42.9% |
| 3 | Шарлотт Хорнетс | 7 | -57 | 42.9% |
| 4 | Орландо Мэджик | 6 | -54 | 33.3% |
| 5 | Майами Хит | 6 | -19 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемфис Гриззлис | 6 | +91 | 100.0% |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 7 | +87 | 85.7% |
| 3 | Сан-Антонио Спёрс | 6 | +43 | 66.7% |
| 4 | Даллас Маверикс | 6 | +15 | 66.7% |
| 5 | Нью-Орлеан Пеликанс | 6 | +11 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемфис Гриззлис | 6 | +91 | 100.0% |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 7 | +87 | 85.7% |
| 3 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 5 | +57 | 80.0% |
| 4 | Лос-Анджелес Лейкерс | 6 | +31 | 66.7% |
| 5 | Оклахома Сити Тандер | 6 | -3 | 66.7% |
| 6 | Сан-Антонио Спёрс | 6 | +43 | 66.7% |
| 7 | Даллас Маверикс | 6 | +15 | 66.7% |
| 8 | Денвер Наггетс | 5 | -6 | 60.0% |
| 9 | Миннесота Тимбервулвс | 7 | +79 | 57.1% |
| 10 | Голден Стэйт Уорриорз | 6 | +8 | 50.0% |
| 11 | Нью-Орлеан Пеликанс | 6 | +11 | 33.3% |
| 12 | Финикс Санс | 4 | -50 | 25.0% |
| 13 | ЛА Клипперс | 5 | -32 | 20.0% |
| 14 | Юта Джаз | 6 | -61 | 16.7% |
| 15 | Сакраменто Кингз | 6 | -114 | 0.0% |

Голден Стэйт Уорриорз
- 5Матчи
- 611Голы
- 122.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

ЛА Клипперс
- 5Матчи
- 518Голы
- 103.6Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.79 | 2.06 |



























