Баскет Сан Кашано против Минибаскет Вальбизенцио - Дивизионе Регионале 1 Тоскана Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Баскет Сан Кашано — Минибаскет Вальбизенцио?
Последние 5 матчей — Баскет Сан Кашано: 1-4 (L 41:72, W 79:64, L 41:59, L 31:61, L 67:74); Минибаскет Вальбизенцио: 2-3 (W 83:60, W 72:57, L 61:84, L 70:82, L 79:89).
Когда матч Баскет Сан Кашано — Минибаскет Вальбизенцио?
15.11.2026 в 17:00 (UTC), Divisione Regionale 1 Toscana.
Где сегодня больше всего ставят
9,1M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 443 ставки→4,1M ₽876 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 447 ставок→3,2M ₽724 ставки
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→580,8K ₽61 ставка
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 17 ставок→560K ₽60 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Валенсия Баскет · 3 ставки→97,1K ₽21 ставка
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→93,2K ₽49 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→17,1K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
Divisione Regionale 1 Toscana, Girone A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Divisione Regionale 1 Toscana, Girone B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | Либертас Баскет Лукка | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 8 | Чентро Минибаскет Каррара | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ | |
| 14 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +14 | 83.3% | |
| 2 | 5 | +75 | 80.0% | |
| 3 | 4 | +65 | 100.0% | |
| 4 | 5 | +35 | 80.0% | |
| 5 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 6 | 4 | +13 | 50.0% | |
| 7 | 4 | +9 | 50.0% | |
| 8 | 5 | +10 | 40.0% | |
| 9 | 4 | +5 | 50.0% | |
| 10 | 5 | +4 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -2 | 40.0% | |
| 12 | 5 | -9 | 40.0% | |
| 13 | 6 | -28 | 33.3% | |
| 14 | 4 | -64 | 25.0% | |
| 15 | 6 | -103 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +76 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +42 | 83.3% | |
| 3 | 4 | +60 | 100.0% | |
| 4 | Либертас Баскет Лукка | 5 | +24 | 80.0% |
| 5 | 6 | +6 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +26 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +5 | 50.0% | |
| 8 | Чентро Минибаскет Каррара | 6 | +6 | 33.3% |
| 9 | 5 | -9 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -12 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 12 | 6 | -16 | 16.7% | |
| 13 | 4 | -42 | 25.0% | |
| 14 | 5 | -67 | 20.0% | |
| 15 | 5 | -86 | 0.0% |

