| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 23 | 23 | |||
| 19 | 19 | |||
Сан-Пабло Бургос против Валенсия Баскет - Лига АКБ Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Какой сейчас счёт в матче Сан-Пабло Бургос — Валенсия Баскет?
Сан-Пабло Бургос 23 : 19 Валенсия Баскет.
Кто ведёт в матче Сан-Пабло Бургос — Валенсия Баскет?
Впереди Сан-Пабло Бургос — 23:19.
А. Брукс
14 - 11
3- 2
14 - 8
П. Альмасан Сьерра
- 2
12 - 8
Ч. Одидж
- 2
10 - 8
Д. Дьес
К. Тейлор
8 - 8
3- 1
8 - 5
D. Steward
- 1
7 - 5
D. Steward
Т. Джей Шортс
6 - 5
2- 3
6 - 3
Ч. Одидж
М. Сен-Сюпери Фернандес
3 - 3
3- 3
3 - 0
Ч. Одидж
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок в лайве
- Тотал меньше 183,5 очков15,8% ставок→27,6K ₽3 ставки
- Победа Валенсия Баскет42,1% ставок→25K ₽8 ставок
- Тотал больше 183,5 очков15,8% ставок→23,5K ₽3 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Валенсия Баскет — фаворит по расчёту CheckLive: 71.4 против 62.6 у соперника (Сан-Пабло Бургос). Наибольшее преимущество — в психологической устойчивости (CheckMental 59 против 43). Сила сигнала CheckLive — 62/100.
Ставки и модель
Все рынки · исходы совпадают
Частые вопросы
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Баскония Витория | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 4 | Канариас | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ |
| 6 | Сарагоса | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Барселона | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Бильбао | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 10 | Малага | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 11 | Мурсия | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Обрадойро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 16 | Андорра | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 17 | Форса Льейда | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 18 | Манреса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | +128 | 100.0% |
| 2 | Баскония Витория | 7 | +75 | 71.4% |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | +71 | 66.7% |
| 4 | Канариас | 6 | +48 | 66.7% |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | +36 | 66.7% |
| 6 | Сарагоса | 6 | +29 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 6 | +12 | 66.7% |
| 8 | Бильбао | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | -46 | 57.1% |
| 10 | Малага | 6 | +23 | 50.0% |
| 11 | Мурсия | 6 | -3 | 50.0% |
| 12 | Обрадойро | 7 | -44 | 42.9% |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | +2 | 33.3% |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | -59 | 33.3% |
| 16 | Андорра | 6 | -72 | 16.7% |
| 17 | Форса Льейда | 7 | -89 | 14.3% |
| 18 | Манреса | 7 | -110 | 14.3% |

Сан-Пабло Бургос
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Валенсия Баскет
- 5Матчи
- 459Голы
- 91.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 3.50 | 1.26 |



















