| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 65 | 11 | 17 | 15 | 22 |
| 112 | 18 | 33 | 33 | 28 |
МКС Прушкув 65:112 Контимакс Мосир Бохня - ПЛКК Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче МКС Прушкув — Контимакс Мосир Бохня?
Победу одержал Контимакс Мосир Бохня со счётом 112:65.
Какой был итоговый счёт матча МКС Прушкув — Контимакс Мосир Бохня?
МКС Прушкув 65 : 112 Контимакс Мосир Бохня.
Какой был счёт по четвертям в матче МКС Прушкув — Контимакс Мосир Бохня?
По четвертям: 11:18, 17:33, 15:33, 22:28.
Б. Джонс
65 - 112
1Б. Джонс
65 - 111
1- 2
65 - 110
А. Кравец
N. Litkowycz
63 - 110
1N. Litkowycz
63 - 109
1N. Litkowycz
63 - 108
1Б. Путер
63 - 107
2Б. Путер
63 - 105
1Б. Путер
63 - 104
1- 3
63 - 103
В. Фурман
З. Винкель
60 - 103
1- 3
60 - 102
В. Фурман
М. Марцинковска
57 - 102
2З. Винкель
57 - 100
1- 2
57 - 99
М. Вечиньска
- 1
55 - 99
А. Змерчак
Б. Джонс
54 - 99
3- 2
54 - 96
К. Свежак
N. Litkowycz
52 - 96
2- 1
52 - 94
К. Свежак
- 1
51 - 94
К. Свежак
М. Марцинковска
50 - 94
2- 2
50 - 92
К. Свежак
J. Kosalewicz
48 - 92
2J. Kosalewicz
48 - 90
2- 1
48 - 88
К. Свежак
- 1
47 - 88
К. Свежак
Б. Путер
46 - 88
2З. Винкель
46 - 86
2- 3
46 - 84
К. Заборска
Где сегодня больше всего ставят
- Брисбэйн Баллетс — Юго-Восток Мельбурн ФениксLIVE · Победа Юго-Восток Мельбурн Феникс · 12 ставок→1,1M ₽165 ставок
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 11 ставок→246,5K ₽16 ставок
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 13 ставок→178,1K ₽19 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда БК Дубай · 9 ставок→10,4K ₽16 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 9 ставок→8,1K ₽20 ставок
Нет данных
Статистика
60%
Штрафные
72%
48%
2-очковые
61%
19%
3-очковые
41%
36%
Броски с игры
53%
32
Подборы
50
23
Подборы в защите
35
9
Подборы в нападении
15
15
Ассисты
22
21
Потери
12
8
Перехваты
12
1
Блок-шоты
3
21
Фолы
20
5
Макс. очков подряд
12
0:11
Время в лидерстве
39:13
1
Максимальное преимущество
47
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | Слеза Вроцлав | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 3 | Энерга Торунь | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 4 | АЗС УМКС Люблин | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 5 | Инеа АЗС Познань | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 6 | СКК Полония Варшава | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 7 | Видзев Лодзь | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | АЗС Гожув | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 9 | МКС Прушкув | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 10 | Заглембе Сосновец | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП |
| 11 | Висла Краков | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 12 | Артего Быдгощ | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 13 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +107 | 100.0% | |
| 2 | Слеза Вроцлав | 4 | +86 | 75.0% |
| 3 | Энерга Торунь | 4 | +42 | 75.0% |
| 4 | АЗС УМКС Люблин | 4 | +58 | 50.0% |
| 5 | Инеа АЗС Познань | 3 | +48 | 100.0% |
| 6 | СКК Полония Варшава | 3 | +36 | 100.0% |
| 7 | Видзев Лодзь | 3 | +30 | 66.7% |
| 8 | АЗС Гожув | 3 | +44 | 66.7% |
| 9 | МКС Прушкув | 4 | -90 | 25.0% |
| 10 | Заглембе Сосновец | 4 | -38 | 25.0% |
| 11 | Висла Краков | 4 | -59 | 0.0% |
| 12 | Артего Быдгощ | 4 | -119 | 0.0% |
| 13 | 4 | -145 | 0.0% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 13.00 | 1.01 |










