Монтевидео Уондерерс Резерв 2:0 Серро-Ларго Резерв — Обзор матча
1-й тайм2 - 0
- 1
- 18
- 18
- 26
2-й тайм0 - 0
- 75
- 79
- 85
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
Монтевидео Уондерерс Резерв – Серро-Ларго Резерв

Монтевидео Уондерерс Резерв

Серро-Ларго Резерв
- 2
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 2 | 0 |
Забил голы | 4 | 1 |
Средний за игру | 2 | 0.5 |
Самая большая победа | 2-0 | 0 |
Форма

Монтевидео Уондерерс Резерв
- 5Матчи
- 7Голы
- 1.4Гол за игру
- 1Побед
- 2Ничьи
- 2Проигрыши

Серро-Ларго Резерв
- 5Матчи
- 8Голы
- 1.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Турнирная таблица
Монтевидео Уондерерс Резерв – Серро-Ларго Резерв
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.53 | 4.00 | 4.75 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Явный фаворит — Монтевидео Уондерерс Резерв
Монтевидео Уондерерс Резерв — фаворит по расчёту CheckLive: 45.4 + 5.8 за своё поле = 51.2 против 37.6 у соперника (Серро-Ларго Резерв). Наибольшее преимущество — в психологической устойчивости (CheckMental 33.9 против 24.4). Сила сигнала CheckLive — 68/100.
Победа: Монтевидео Уондерерс Резерв1.53
Высокая уверенность68%
Три метрики CheckLive
CheckForm
40.9
35.5
CheckSkill
54
45
CheckMental
33.9
24.4
Итог CheckLive51.2 vs 37.6+13.6Монтевидео Уондерерс Резерв: 45.4 + 5.8 за своё поле = 51.2
Ещё сигналы по матчу
Монтевидео Уондерерс Резерв (возврат при ничье)71%
Тотал больше 2.566%
Монтевидео Уондерерс Резерв с форой −152%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Монтевидео Уондерерс Резерв — Серро-Ларго Резерв?
По расчёту CheckLive фаворит — Монтевидео Уондерерс Резерв: 45.4 + 5.8 за своё поле = 51.2 против 37.6. Сила сигнала — 68/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Монтевидео Уондерерс Резерв в психологической устойчивости: CheckMental 33.9 против 24.4 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 13.6.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 3-2 (Монтевидео Уондерерс Резерв — Серро-Ларго Резерв, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.53 | 4.00 | 4.75 |








