Монтевидео Уондерерс Резерв 1:2 Монтевидео Сити Торке Резерв — Обзор матча
1-й тайм0 - 0
- 9
2-й тайм1 - 2
- 58
- 67
- 75
- 85
- 88
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
Монтевидео Уондерерс Резерв – Монтевидео Сити Торке Резерв

Монтевидео Уондерерс Резерв

Монтевидео Сити Торке Резерв
- 3
Победы
- 1
Ничьи
- 3
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 3 | 3 |
Забил голы | 9 | 7 |
Средний за игру | 1.29 | 1 |
Самая большая победа | 2-0 | 1-2 |
Форма

Монтевидео Уондерерс Резерв
- 5Матчи
- 7Голы
- 1.4Гол за игру
- 1Побед
- 2Ничьи
- 2Проигрыши

Монтевидео Сити Торке Резерв
- 5Матчи
- 12Голы
- 2.4Гол за игру
- 3Побед
- 1Ничьи
- 1Проигрыши
Турнирная таблица
Монтевидео Уондерерс Резерв – Монтевидео Сити Торке Резерв
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 2.05 | 3.40 | 2.90 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Явный фаворит — Монтевидео Уондерерс Резерв
Монтевидео Уондерерс Резерв — уверенный фаворит по расчёту CheckLive: 61.8 + 5.8 за своё поле = 67.6 против 52.1 у соперника (Монтевидео Сити Торке Резерв). Наибольшее преимущество — в психологической устойчивости (CheckMental 75.4 против 52.5). Сила сигнала CheckLive — 71/100.
Победа: Монтевидео Уондерерс Резерв2.05
Средняя уверенность77%
Три метрики CheckLive
CheckForm
60.4
48.5
CheckSkill
56.9
54.6
CheckMental
75.4
52.5
Итог CheckLive67.6 vs 52.1+15.5Монтевидео Уондерерс Резерв: 61.8 + 5.8 за своё поле = 67.6
Ещё сигналы по матчу
Монтевидео Уондерерс Резерв (возврат при ничье)76%
Монтевидео Уондерерс Резерв с форой −173%
Тотал меньше 2.570%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Монтевидео Уондерерс Резерв — Монтевидео Сити Торке Резерв?
По расчёту CheckLive фаворит — Монтевидео Уондерерс Резерв: 61.8 + 5.8 за своё поле = 67.6 против 52.1. Сила сигнала — 71/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Монтевидео Уондерерс Резерв в психологической устойчивости: CheckMental 75.4 против 52.5 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 15.5.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 2-0 (Монтевидео Уондерерс Резерв — Монтевидео Сити Торке Резерв, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 2.05 | 3.40 | 2.90 |








